Лица имеющие полное среднее (общее) образование поступают ТОЛЬКО по результатам ЕГЭ. Внутренние экзамены проодимые организацией самостоятельно предусмотрены для лиц имеющих профессиональное образование

Код

Направление подготовки

Вступительные испытания в порядке приоритета

Минимальное количество баллов

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Физика, Математика (профильная), Русский язык

Физика -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

23.03.01

Технология транспортных процессов

Физика, Математика (профильная), Русский язык

Физика -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Физика, Математика (профильная), Русский язык

Физика -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

20.02.01

Техносферная безопасность

Химия, Математика (профильная), Русский язык

Химия -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

27.03.02

Управление качеством

Физика, Математика (профильная), Русский язык

Физика -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

29.03.03

Технология полиграфического и упаковочного производства

Химия, Математика (профильная), Русский язык

Химия -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Физика, Математика (профильная), Русский язык

Физика -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

08.03.01

Строительство

Физика, Математика (профильная), Русский язык

Физика -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

09.03.03

Прикладная информатика

Информатика, Математика (профильная), Русский язык

Информатика -42,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

21.03.02

Землеустройство и кадастры

Физика, Математика (профильная), Русский язык

Физика -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств

Информатика, Математика (профильная), Русский язык

Информатика- 42,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

23.03.02

Наземные транспортно-технологические машины и комплексы

Физика, Математика (профильная), Русский язык

Физика -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

20.03.02

Природообустройство и водопользование

Физика, Математика (профильная), Русский язык

Физика -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

19.03.01

Биотехнология

Химия, Математика (профильная), Русский язык

Химия -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

18.03.01

Химическая технология

Химия, Математика (профильная), Русский язык

Химия -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

18.03.02

Энерго-и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

Химия, Математика (профильная), Русский язык

Химия -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

35.03.10

Ландшафтная архитектура

Биология, Математика (профильная), Русский язык

Биология -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

35.03.05

Садоводство

Биология, Математика (профильная), Русский язык

Биология -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

35.03.01

Лесное дело

География, Математика (профильная), Русский язык

География -40,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

05.03.06

Экология и природопользование

География, Математика (профильная), Русский язык

География -42,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен

43.03.02

Туризм

История, Обществознание, Русский язык

История -40,
Обществознание -44
Русский язык-40

Письменный экзамен

43.03.01

Сервис

Обществознание, Математика (профильная), Русский язык

Обществознание -44,
Математика -39

Письменный экзамен

38.03.05

Бизнес-информатика

Информатика,

Математика (профильная), Русский язык

Информатика -42,
Математика -39
Русский язык-40

Письменный экзамен