Наименования направлений подготовки

 

Направленность (профиль)

 

Научные руководители

04.06.01 Химические науки

Неорганическая химия

Первова Инна Геннадьевна

Экология (химия)

Первова Инна Геннадьевна

08.06.01 Техника и технологии строительства

Проектирование и строительство дорог, метрополитенов, аэродромов, мостов и транспортных тоннелей

 Булдаков Сергей Иванович

Чудинов Сергей Александрович

Кручинин Игорь Николаевич

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (химико-лесной комплекс)

Часовских Виктор Петрович

18.06.01 Химическая технология

Технология и переработка полимеров и композитов

Бурындин Виктор Гаврилович

Глухих Виктор Владимирович

 

23.06.01 Техника и технологии наземного транспорта

Эксплуатация автомобильного транспорта

Демидов Дмитрий Валентинович

Сидоров Борис Андреевич

 

35.06.02 Лесное хозяйство

Лесные культуры, селекция, семеноводство

Залесов Сергей Вениаминович

Лесоведение, лесоводство, лесоустройство и лесная таксация

Залесов Сергей Вениаминович

Нагимов Зуфар Ягфарович

Соловьев Виктор Михайлович

Усольцев Владимир Андреевич

Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов, лесные пожары и борьба с ними

Аткина Людмила Ивановна

Залесов Сергей Вениаминович

Сродных Татьяна Борисовна

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства*

Азаренок Василий Андреевич

Герц Эдуард Федорович

Побединский Владимир Викторович

Якимович Сергей Борисович

 

Технология и оборудование химической переработки биомассы дерева; химия древесины

Вураско Алеся Валерьевна

Глухих Виктор Владимирович

Санников Александр Александрович

Сиваков Валерий Павлович

Древесиноведение, технология и оборудование деревопереработки

Ветошкин Юрий Иванович

Газеев Максим Владимирович

Гороховский Александр  Григорьевич

Стенина Елена Ивановна

Шишкина Елена Евгеньевна

38.06.01 Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в т.ч.: экономика, организация и управление предприятиями химико-лесного комплекса)

 Мезенина Ольга Борисовна

44.06.01 Образование и педагогические науки

Теория и методика профессионального образования

Вербицкая Наталья Олеговна

Масленникова Светлана Федоровна

Теория и методика обучения и воспитания (художественное образование и эстетическое воспитание, уровни общего, профессионального и дополнительного образования)

Масленникова Светлана Федоровна

Теория и методика обучения и воспитания (филология, уровни общего и профессионального образования)

Вербицкая Наталья Олеговна