Педагогический совет в колледже

18 января в Уральском лесотехническом колледже, в соответствии с планом работы,  прошел итоговый педагогический совет за 1 семестр 2021-2022 уч.г..

На педсовете заведующий отделением КриваяМ.В. представила итоги промежуточной аттестации  обучающихся очного и заочного обучения с анализом успеваемости по группам, курсам. Названы лучшие группы и кураторы.  На 1 курсе – гр. КЛЛ-101, куратор – Малинина А. П.,

на 2 курсе – гр. КЛЛ-201, куратор  - Харитонов  А. В, на 3 курсе – гр. КСП-311, куратор – Харлова Н. В. 

Зав. методическим кабинетом Бусыгина Н. А. представила результативность работы штатных преподавателей колледжа и совместителей.  Самый высокий процент качества – Мошкина В. А., из преподавателей - совместителей – Бунькова Н. П..  

Главные задачи на 2 семестр -Сохранность контингента обучающихся,  обеспечение  повышения качества знаний с учетом  современных требований, предъявляемых к выпускникам колледжа.

Заместитель директора Соловьева О. Е. представила структуру социального профиля УЛК, анализ посещаемости занятий обучающимися с положительной и отрицательной динамикой по итогам отчетов, представленных кураторами групп. Намечены векторы развития воспитательной работы в колледже.

Сергеев В. В. представил итоги учебно-производственной работы – прохождение практики студентами очной формы обучения, результаты демонстрационного экзамена в группе КТО-311. Главные задачи  на 2 семестр - создание учебных мастерских, лабораторий в соответствии с требованиями ФГОС СПО и стандартами WorldSkills, участие в X Открытом Региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области.