Поздравляем с зачислением на 1-й курс!

     Поздравляем студентов с 1-го курса с поступлением в Уральский государственный лесотехнический университет! 

 
      Только на бюджете будет обучаться 960 человек! К ним обязательно присоединятся студенты-контрактники, которых мы также ждем с нетерпением! 
 
      Нас, безусловно, в этом году порадовали наши абитуриенты! В университет пришли лучшие из лучших! С каждым годом конкурс на направления в нашем вузе растет, и в этом году среди студентов много ребят с высокими баллами. Самые лучшие будут обязательно отмечены на торжественной линейке 2 сентября! Так, что не пропустите это событие! 
 
      Впереди лучшие студенческие годы, которые вы проведете в  дружной семье УГЛТУ! 
 
      На первом месте, конечно, у вас будет учеба и наука! У нас есть чему и где поучиться! Огромные возможности для реализации себя и в научной деятельности по всем направлениям! К вашим услугам будут лаборатории, мастерские, учебные классы, базы научной библиотеки! 
 
      Лучшие ученые и преподаватели с первых дней будут делиться с вами знаниями и опытом. Помните, что именно в первые дни закладывается будущий успех высокопрофессионального специалиста! 
 
     В свободное от учебы время вас ожидают наши многочисленные студенческие объединения, творческие коллективы и спортивные секции. Везде занятия бесплатные, огромный потенциал для личного развития, с возможностью участия в областных, всероссийских и международных проектах! 
 
     Добро пожаловать!