Р. Хидиров в проекте "Школа с акцентом"

Студент Уральского Государственного Лесотехнического Университета Равшан Хидиров принял участие в проекте "Школа с акцентом", организатором которой выступил 41 канал.
Россия — многонациональная страна. Только на территории Свердловской области проживает более 100 национальностей. Этот проект нацелен на то, чтобы показать молодёжи важность и ценность сохранения традиций, истории, культуры, самобытности каждого народа.
В Екатеринбург приезжают учиться из многих стран, в нашем вузе учатся студенты из Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Ганы, Египта и других стран. Лестех всегда отличался дружелюбием и уважением к традициям. Именно по этой причине наши студенты, приезжая из солнечных республик, чувствуют здесь себя как дома, несмотря порой на суровый климат.
Равшан по конкурсу отобрался в данный проект и не случайно. Он активно ведет странички в социальных сетях, только в Instagram у него их две, причем на личную страницу подписалось более 1 тыс. человек. Более того, его пример уже в этом году подтолкнул ребят из Таджикистана поступать в УГЛТУ. Его истории об учебе и жизни в столице Среднего Урала вызывают большой интерес.
Проект поможет Равшану в его хобби, потому что за в время курсов у участников проекта будет возможность научится создавать короткие ролики. Каждый из участников проекта снимет видеоролики на следующие темы: «Рецепт национального блюда», «Любимый национальный праздник моей семьи», «Национальный костюм», "Традиции моей семьи".
По итогам проекта «Школа с акцентом» будет подготовлен фильм, который будет показан в телевизионном эфире 4 ноября.
https://www.instagram.com/most_usfeu/
https://www.instagram.com/ravshanchik_2001/?igshid=cb..
#ВсёначинаетсявУГЛТУ#УГЛТУ #USFEU #90лет #Юбилей #вуз #университет #лестех #праздник #история #высшееобразование #кудапойтиучиться #абитуриент #студент #Урал #Екатеринбург #ректор