"Ресурсный центр по подготовке триатлонистов «ТриатлонаМания» вошел в 10 лучших проектов спортивного направления

Уральский государственный лесотехнический университет вошел в число финалистов конкурса-мониторинга «Практики организации воспитательной работы с обучающимися образовательных организаций высшего образования»!

Проект #УГЛТУ "Ресурсный центр по подготовке триатлонистов «ТриатлонаМания» вошел в число 10 лучших проектов спортивного направления вузов со всей страны!

Конкурс проводился в три этапа. Первый этап предусматривал подачу заявок и заочную экспертизу конкурсных материалов, второй — очная защита проектов на площадке zoom.

Защиту проекта от УГЛТУ проводили Островкин Денис Леонидович - советник ректора по молодежной политике и Луганский Николай Валерьянович - директор Студенческого спортивного клуба. По словам наших сотрудников "защита была волнительной, а экспертное жюри - одним из самых представительных в спортивной сфере".

В результате, уже 20 ноября коллеги представят проект в числе лучших из лучших в онлайн режиме на площадке Департамента молодежной политики Министерства науки и высшего образования РФ.

Отметим, что всего на конкурсе было подано более 400 заявок из 66 регионов России.



#ТриатлонаМания #ТриатлонУГЛТУ #УГЛТУ #спортивныйклубУГЛТУ #Росмолодежь #ВКМП #ресурсцентр