С почетом на пенсию

Ректор УГЛТУ Евгений Петрович Платонов вручил благодарственные письма сотрудникам УГЛТУ, которые приняли решение выйти на заслуженый отдых. 

Доцент кафедры экологии и природопользования Петров Анатолий Петрович почти 50 лет отдал преподавательской работе. С 1975 по 1977 годы работал старшим научным сотрудником  кафедры лесоводства УЛТИ, затем ассистентом и  доцентом кафедры  ботаники и дендрологии, 1986-1988 г. – возглавлял  кафедру ботаники и дендрологии УЛТИ, а после объединения с кафедры защиты леса стал доцентом  кафедры ботаники и защиты леса. 

Почти 40 лет преподаванию философии посвятил старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин Сергей Николаевич Каташинских. Его лекции собирали большое количество студентов, которые с интересом изучали этот предмет. 

Нелли Романовна Шабалина проработала преподавателем более 50 лет. Последнее время на должности старшегоп реподавателя кафедры энергетики. Она читала для студентов такие дисциплины как "Электротехника и промышленная электроника», « Электротехника и электроника на транспорте», «Электротехника, электроника и электропривод». Ее огромный преподавательский опыт позволил подготовить немало выскококвалицированных специалистов.