Серебро в ориентировании

Сборная команда студентов УГЛТУ заняла II место (из 12 команд) в областных соревнованиях по спортивному ориентированию «Медная гора» в рамках информационно-агитационной акции «Военная служба по контракту в  Вооруженных Силах РФ – Твой выбор!». Соревнования состоялись на лыжной базе ЦСКА Екатеринбурга. Наша команда достойно прошла с компасом и спортивной картой все 10 этапов трассы в Уктусском лесопарке, выбирая наиболее оптимальный путь движения до контрольных пунктов. Наши студенты стартовали восьмые, а финишировали первые и уступили только сборной команде ЦСКА. Мы поздравляем наших ориентировщиков с высоким результатом, благодарим капитана команды Николая Плюха (ИЛП-214) и тренера команды Жданову Юлию Сергеевну за подготовку и поддержку команды.