Спортивные достижения

Уральский государтвенный лесотехнический университет одержал победу  в баскетбольных играх,

Дуэт Анжелика Бадиева и Оля Кюршеева, набрав на двоих 47 очков, вновь оказались сильнее БК «УралГУФК»

Два совершенно разных первых отрезка игры: первая четверть остается за командой гостей, счет на табло 8:21. Во второй четверти "comeback" хозяев, и к большому перерыву 30:33.

Пока в перерыве разыгрывали сертификаты на бесплатную стригу в Барбершоп КузьмА, команды проводили разбор над ошибками, анализировали свой "процент" попаданий, настраивались.

Во второй половине никто из соперников показать явного преимущества не смог, чуть более 10 очков за каждый период на команду, преимущество в 7 очков УГЛТУ и финальный свисток.

"Статистически" сильнее сегодня была команда Лесотехнического Университета, с чем их и поздравляем
Сразу два игрока отметились внушительными дабл-даблами, Давыдова Оля набрала 24 очка и собрала 17 подборов, в составе УГЛТУ под щитом не было равных Бадиевой Анжелике (28 подборов и 24 очка).

А так же прошла хоккейная игра, где наш университет снова держал уверенную победу 3:0, несмотря на приличную игру соперника

Состоялась 2 игра сезона, где наша команда встретилась с командой "Пионер".