Стартует Фестиваль "РеПост"!

     Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича совместно с Ассоциацией студенческих медиацентров проводит самое увлекательное и яркое событие медиасферы и студенческих коммуникаций – III Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост»!
        Фестиваль представляет собой уникальную площадку для развития творческой активности, коммуникаций и обмена опытом среди молодёжи.
       Приглашаем к участию авторов и авторские коллективы российских вузов и колледжей! Приём конкурсных работ осуществляется с 24 июня до 27 сентября включительно по пяти направлениям:

  •  Видео
  •  Радио
  •  Фото
  •  Online-Журналистика
  •  Интерактивные медиа

     Регистрируйся на http://медиапортал.рф и загружай свои видеосюжеты, радиопередачи, интересные статьи, фотоматериалы или интерактивные разработки.
             Авторы лучших работ будут приглашены на очный тур Фестиваля, который состоится 31 октября и 1 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге. Вас ждут разнообразные лекции, мастер-классы, творческие встречи, презентации проектов, выставка фоторабот и экскурсия для участников.
              Фестиваль в инстаграме: @festival_repost
              Фестиваль ВКонтакте: https://vk.com/festival_repost