Студенческие отряды УГЛТУ продолжают трудиться на целине.

      Как не грустно, но уже наступил последний месяц лета – август. Еще чуть-чуть и все студенты Уральского государственного лесотехнического университета соберутся в Екатеринбурге на Сибирском тракте и приступят к учебе.

     Но! Впереди еще целый месяц лета! И ребята из студенческих отрядов работают на целине. Две бригады СОП «Легенда» трудятся на фирменном поезде "Северная Пальмира", который следует до Адлера. Счастливые лица ребят говорят о том, что время они проводят с пользой. Мальчишки из ССО «Тайга» поделились на две бригады. Одни трудятся в Иркутске, другие в Новороссийске. Но традиции отряда тянутся через всю страну, центром которой является Екатеринбург, Сибирский тракт, 37!  Ребята проводят батлы таежных шуток, свободное время проводят на пикниках и обязательно занимаются спортом! СПО «Ассоль» не покидает детский оздоровительный лагерь «Рассветный», детишкам явно повезло! Такие вожатые совсем не каждому достаются! Впрочем, фото сами скажут за себя, листайте альбом!

     Обязательно, как и все целинники, в июле отметили 23 февраля, а 1 августа целинный Новый год.  

     Не забудьте заглянуть в группы ребят ВКонтакте! Сколько поклонников у наших студентов! И новое пополнение 2019 года в лице первокурсников обязательно продолжат все традиции!