Студенческий городок ждет своих студентов

Студенческий городок Уральского государственного лесотехнического университета с каждым днем все больше преображается. Зеленые насаждения цветут и активно одеваются в листву. На зданиях можно заметить новые рекламные конструкции, которые привлекают внимание к университету. Студенты, которые на время профилактики коронавирусной инфекции остались в общежитиях, добровольно выходят на помощь работникам студгородка и помогают садить цветы, подстригать деревья, полоть клумбы. 

С 1 июня наш вуз начинает принимать документы от абитуриентов. В числе первых будут выпускники школ и колледжей прошлых лет, у которых необходимые документы уже  на руках.  С 29 июня начинаются Единые государственные экзамены, а это значит, что после их окончания, активно начнут поступать заявления от школьников. В это же время пройдут экзамены для тех, кто будет поступать в наш университет, сдав внутренние университетские экзамены. 

Главное отличие этой приемной кампании будет в том, что она полностью осуществляться в режиме онлайн. Подача документов и экзамены пройдут на удаленном доступе. Но мы очень надеемся, что уже осенью наш студгородок заполнится нашими любимыми студентами! Мы всех обязательно ждем!