Студентам ИЛП вручили дипломы

Ректор Уральского государственного лесотехнического университета Е.П. Платонов и заместитель директора Института леса и природопользования Т.Н. Вагина вручили дипломы студентам ИЛП.Торжественная церемония вручения вновь состоялась на территории студенческого городка УГЛТУ, где собрались выпускники, будущие специалисты своих специальностей.

Евгений Петрович выступил перед выпускниками с приветственной речью, пожелав успехов и поблагодарив за проделанный труд во время учебы. Студенты ИЛП за эти годы стали профессионалами в своем деле, и сегодня, получив заветные дипломы, выпускники отправляются во взрослую жизнь самостоятельных решений. Одни из них продолжат свое обучение, а другие уже сейчас готовы начать свою трудовую карьеру.

Студенты Института леса и природопользования всегда отличались невероятной активностью, как в научных проектах, так и в творческой деятельности университета. Ребята ежегодно выступают во внутривузовских мероприятиях, таких как «КВН», «Мисс и Мистер УГЛТУ», «Студент года» и других.

Вручение дипломов завершилось фотосессией выпускников в студенческом городке родного вуза и общей фотографией с руководителем вуза.