Студентов университета приглашают пройти практику в ФГБУ «ФКП Росреестра» по УрФО

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) – федеральный орган исполнительной власти, осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по проведению государственного кадастрового учёта недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

ФГБУ «ФКП Росреестра» по Уральскому федеральному округу приглашает на производственные практики студентов, обучающихся по направлениям подготовки:
«Землеустройство и кадастры» 21.03.02.
«Экономика и бухгалтерский учет» 38.02.01
«Землеустройство» 21.02.04

По вопросам прохождения практики можно обращаться в отдел практик и содействия трудоустройству выпускников УЛК – 1, 419 каб. или по тел. (343) 221 21 11 доб.2

Подробнее о компании - https://kadastr.ru