Студенты и сотрудники УГЛТУ в качестве общественных наблюдателей осуществляли мониторинг проведения ГИА в 2020 году

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки завершили работу по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации 2020 года по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Председатель РСМ П.П. Красноруцкий направил в адрес ректора УГЛТУ Е.П. Платонова письмо, в котором выразил искреннюю благодарность за участие студентов университета  в проекте «Корпус общественных наблюдателей» по мониторингу проведения ГИА в Российской Федерации.

Несмотря на обстоятельства этого года, связанные с эпидемиологической ситуацией в стране, удалось обеспечить присутствие федеральных общественных наблюдателей в пунктах проведения экзаменов и мониторинг онлайн-наблюдателями во всех 85 регионах.

«2020 год стал годом, когда мы еще раз заявили, что Корпус общественных наблюдателей является одним из лучших волонтерских движений в своем направлении, и в этом большая заслуга студентов Вашей образовательной организации, которые в качестве общественных наблюдателей участвовали в мониторинге ГИА 2020 года. Прошу Вас в дальнейшем оказывать всестороннюю поддержку и не оставлять Корпус общественных наблюдателей без внимания, а также выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в реализации совместных программ и проектов», - говорится в письме. Уральский государственный лесотехнический университет представляли:


Абраменко Вероника Владимировна;

Верхоляк Анастасия Олеговна;

 Винокурова Александра Сергеевна;

Гордеева Анастасия Владимировна;

Дианов Дмитрий Александрович;

Захарова Виктория Андреевна;

Коновалов Олег Олегович;

Коршунова Дарья Александровна;

Кулаженко Юлия Маратовна;

 Лаптева Анастасия Андреевна;

 Мородумова Анастасия Ринатовна;

Морозов Стефан Михайлович;

Мощевитина Анастасия Юрьевна;

Нелюбин Олег Владимирович;

Серебренникова Светлана Владимировна;

Сулейманов Дмитрий Андреевич;

Фатыхов Димитрий Саматович;

Халилова Наталия Леонидовна;

Чеботарева Анастасия Дмитриевна.

В свою очередь, Евгений Петрович от имени университета поблагодарил ребят за эту работу, пожелал успехов в учебе!