Студенты УГЛТУ поделились своими эмоциями с III Межрегионального САмМИта

Студенты нашего университета стали неотъемлемой частью III Межрегионального САмМИта педагогических отрядов!
На встречу лету и новым трендам отправились и стали участниками САмМИТа:
Дарья Вокуева, СПО "Ассоль" : "САмМИт 2020 просто огонь, он собрал самых классных людей вокруг с невероятными идеями и огромным вожатским опытом за спиной. Мероприятие организовано на высшем уровне, просто с душой и просто для нас: мероприятия, лекции, тренинги, все очень понравилось
Кащеева Екатерина, СПО "Ассоль": "Это было очень интересное мероприятие в плане обмена опытом с ребятами из других регионов и в плане общения с ними. Так же очень понравились спикеры, которых было очень интересно слушать, ведь каждый находил какой-то индивидуальный подход ко всем нам. Вечерние мероприятия позволяли передохнуть, немного расслабиться и погрузиться в уютную обстановку. А ещё вечером было ощущение нахождения в одной огромной семье под названием СПО.
Очень жду следующий САмМИт, чтобы вновь окунуться в эту душевную атмосферу"

Наталия Плесцова, СПО ЭОС: "Саммит для меня стал новой ступенью в моей жизни. Он мне запомнится навсегда, по ряду многих причин. Когда я возвращалась со своего родного города за день до него, я уже в поезде познакомилась с участником саммита, Борисом и для меня это было что то из ряда - "это знак свыше". Я обожаю природу и место, где проходил саммит очень красивое и заряжено детской радостью. Ну и конечно же свежий воздух. Очень понравились все мастер классы, которые я посетила и взяла от них по максимуму. Спасибо всем за эти прекрасные три дня."

Данил Григорьев, СПО ЭОС: "Какие я получил впечатления от САмМИта? Первое что приходит в голову - это эмоции от приобретения новых знакомств, я смог поговорить с людьми из разных регионов России и это клёво! Во-вторых, это чувства от получения педагогического опыта, различные мастер классы, лекции дали те знания, которые обязательно помогут в будущем"


Вахитова Алина: "Я была в составе пресс-центра САмМИта, мы старались каждую новость выкладывать в онлайн режиме, с минимальной задержкой, чтобы участники и те, кому не удалось поехать были в курсе всех событий, что происходят на саммите. Мне приходилось быть на каждом мастер-классе, чтобы подробно описать их, и я завидовала тому, насколько это было интересно и познавательно. Каждый спикер делился своим опытом и собственными разработками в теме вожатского искусства. Ни один участник не ходил без дела, каждый нашёл себе занятие по душе.
Работать в такой атмосфере было круто, это мотивировало, хоть мы совсем и не спали. С уверенностью могу сказать, что мы не одна команда, а семья, которая через год сделает мероприятие ещё более увлекательным и познавательным.

Дмитрий Аксёнов "Со стороны организации могу сказать, что мы провели время не хуже ,чем сами участники, думаю наоборот даже лучше. Во-первых у нас было больше дней! Во-вторых у нас было больше интересных дел!
Спать по 3 часа незабываемое чувство, хахах, вроде только закрыл глаза, но уже срабатывает будильник, причём НЕ СВОЙ, а ТВОЕГО соседа, который спит и даже не слышит его!
Самое главное ,что мы все всегда поднимали друг другу настроение!
Я был на двух САмМИтах и могу с уверенностью сказать, что последний САмМИт был лучшим!
Отличная команда, отличные ребята, всё круто!"

Виктория Первушина: "Что хочется сказать в первую очередь - это спасибо огромное команде! Они сделали офигенный проект, а руководитель Елена Драган вдвойне, сама выиграла, реализовала, за таких людей стоит гордиться, а ещё лучше брать пример! В такое сложное время, они преодолели все преграды, и смогли провести огромное выездное мероприятие! А какие открытые и общительные люди там собрались? Когда я забрала тренеров, чтобы привезти их на площадку, мы проболтали с ними всю дорогу, это было безумно круто! И как только приехали на место, в ангаре кипела работа, а лица участников светились от счастья и от того, что они встретились в офлайн режиме. Ну а самое приятное было забирать тренеров, они делились впечатлениями, рассказывали смешные истории, и как для них прошёл САмМИт. Ну а что для меня? Я была рада быть маленькой частью большого события. Спасибо за возможность, процветайте, ну и надеюсь, проект станет традицией для всех!