В адрес Ректора и преподавателей УГЛТУ поступили благодарственные письма

Ассоциация поддержки научных исследований благодарит Уральский государственный лесотехнический университет и лично ректора Платонова Е.П., проректора по НРиИД Фомина В.В., начальника УНИД Магасумову А.Г. за совместную работу по организации и проведению I Ежегодной международной научно-практической конференции «Устойчивое и инновационное развитие лесопромышленного комплекса» (RusForest 2022).

Также благодарственное письмо получил заведующий кафедрой МОДиПБ Газеев М.В. за участие в конференции в качестве модератора сессии «Лесоперерабатывающая промышленность: перспективы развития».

В благодарственных письмах отмечается, что мероприятие прошло на высоком уровне и получило широкий отклик со стороны участников со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Напоминаем, что I Ежегодная международная научно-практическая конференция «Устойчивое и инновационное развитие лесопромышленного комплекса» (RusForest 2022) прошла в очно-дистанционном формате 3-4 февраля 2022 г. Всего на конференции было заслушано 56 докладов из которых 14 докладов представили сотрудники УГЛТУ. Кроме того, 8 докладов сотрудниками УГЛТУ было представлено на постерную сессию. 

Прием докладов на постерную онлайн-сессия конференции, продолжается до 31 марта 2022 г. Подробнее: https://conferences.science/conferences/rusforest-2022.html

Благодарственное письмо Газееву МВ.pdf

Благодарственное письмо Магасумовой АГ.pdf

Благодарственное письмо Платонову ЕП.pdf

Благодарственное письмо Фомину ВВ.pdf