Врио ректора Е.П. Платонов выразил слова благодарности волонтерам и организаторам за помощь в проведении торжественной линейки первокурсников, посвященной Дню знаний.

    Глава вуза пожелал успехов, хорошей учебы  и наградил благодарственными письмами всех активных участников, среди которых проректор по развитию имущественного комплекса П.Н. Сураев, директор студенческого городка Н.А. Молчанов,  советник ректора по молодежной политике Д.Л. Островкин, начальник управления молодежной политики Р.А. Осипенко, директор спортивного клуба  Н.В. Луганский,  сотрудники управления молодежной политики, а также представители профсоюзной организации студентов и аспирантов. Более тысячи студентов пришли на праздник,  и даже ненастная погода не помешала.  Следующее масштабное  мероприятие «Зеленная неделя», которая пройдет в студгородке.Студенты   примут участие в благоустройстве территории, а заодно и ближе познакомиться друг с другом. 
     А пока мы собираем со студентов пожелания и вопросы.  Какие мероприятия, концерты, вы бы хотели организовать? Какие спортивные мероприятия привлекли бы ваше внимание? С пожеланиями и предложениями, вы можете обратиться в Управление молодежной политики, главный учебный корпус, 403 кабинет.