Выборы председателя ОСО

Объединенный совет обучающихся (ОСО) УГЛТУ избрал своего председателя. В университете состоялась конференция студенческих общественных объединений. В зале Ученого совета собрались представители студенческих отрядов, профсоюзной организации, спортивного клуба, творческой студии, а также волонтерских и экологических студенческих организаций. Ребятам предстояло выбрать новое руководство ОСО, которое в ближайший год будет представлять интересы всех студентов, вносить свои предложения по развитию университета, по улучшению качества образования, проживания и в целом создания комфортной среды для студентов Лестеха.
Перед голосованием к собравшимся обратился проректор по социальной и воспитательной работе Д.Л. Островкин, который напомнил ребятам о значении самоуправления студентов и о том, что один из главных посылов Лестеха – это девиз «Свой вуз – своими руками».
В итоге, по результатам голосования место руководителя ОСО занял Никита Иглин. Заместителем по работе с общественными объединениями избрана Анна Шангина, заместителем по информационной деятельности Вероника Южакова.
Желаем ребятам плодотворной работы!
Наша справка:
Никита Иглин – студент 4-го курса Института леса и природопользования. Занимается общественной деятельностью, руководитель МДЦ «Лес Рук».
Анна Шангина - студентка 2-го курса Института леса и природопользования. Командиром ССО "Юность" и участник МДЦ «Лес Рук».
Вероника Южакова - студентка 3-го курса Института леса и природопользования. Ведущая ряда мероприятий университета, активно вела социальные сети ОСО ранее.

Больше фотографий в альбоме группы: https://vk.com/album-178140458_280987350