Cостоялся выезд в г. Курган сотрудников нашего университета

Директор Института заочного обучения Попова А.С. и заместитель директора Института леса и природопользования Анчуговой Г.В. Коллеги посетили Курганский государственный колледж, который ведет подготовку лесоводов, землеустроителей, специалистов в области ландшафтного дизайна и бухгалтеров по программам среднего профессионального образования.

Артем Сергеевич и Галина Викторовна выступили перед студентами выпускных курсов с подробной презентацией о нашем ВУЗе, о реализуемых направлениях подготовки бакалавриата и специалитета, рассказали ребятам о большом количестве бюджетных мест, которые будут доступны абитуриентам летом 2023 г. После завершения основного доклада были даны ответы на все вопросы, которые интересовали слушателей.

УЛТИ-УГЛТА-УГЛТУ связывает с Курганской областью давняя история взаимоотношений. Наш университет всегда являлся кузницей кадров для лесного хозяйства региона, поэтому мы надеемся на возрождение былого уровня сотрудничества. Достигнута договоренность о том, что в мае представители УГЛТУ вернутся в Курганский государственный колледж, чтобы провести дополнительные консультации по вопросам поступления с его учащимися.