Началась приемная кампания 2020 года!

В 2020 году мы традиционно набираем абитуриентов на следующие уровни образования:

– Колледж ( на базе 9 и 11 классов);

– Бакалавриат и специалитет (на базе среднего и средне-специального образования);

– Магистратура (на базе бакалавриата, специалитета или первого высшего образования);

–Аспирантура (на базе специалитета и магистратуры).

Обратите внимание, что у нас в этом году более 1 000 бюджетных мест, а также много контрактных и целевых мест.

Всем иногородним студентам мы представляем общежитие.

Студенты получают государственную стипендию, у нас очень широкий выбор социальной поддержки, который позволяет выплачивать студентам социальные стипендии, материальную помощь, а также стипендии за различные достижения. Например, за успехи в науке в 2019-2020 году наши ребята получали 20 тыс. рублей в месяц. А есть еще стипендии за спортивные достижения, общественную и творческую деятельность.

Не забудьте собрать все свои индивидуальные достижения за последние 4 года, они могут дать дополнительные баллы и повлиять на конкурс.

Для поступления в УГЛТУ в 2020 году необходимо на сайте университета www.usfeu.ru пройти регистрацию в личном кабинете и заполнить форму, подгрузив сканы необходимых документов. Мы решили облегчить вам эту работу. Поможет вам в этом наша видеоинструкция.

Сдача экзаменов для тех, кто не сдавал ЕГЭ, пройдут в режиме онлайн-тестирования. Вам также необходимо зарегистрироваться в личном кабинете, отметить предметы, которые Вы будете сдавать, и ждать нашего уведомления о приглашении на сдачу экзамена.

Мы с нетерпением ждем вас в нашем университете!

Если у вас еще остались вопросы, то вы можете задать их в нашем сообществе или на сайте вуза в разделе «Абитуриенту».

Работает также горячая линия: 8-800-350-61-10, где на ваши вопросы ответят директора институтов и члены приемной комиссии.

Удачи!

#ВсёначинаетсявУГЛТУ!