RUS

ENG

DEU

FRA

SPA

POR

CHI

KAZ

TGK

UZB

GEO

ARA

StartTEX: первый шаг в бизнес

ЗАПИШИСЬ НА ТРЕНИНГ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ В ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет»!

Бизнес-школа Томского политехнического университета на базе ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет» проводит тренинг предпринимательских компетенций «StartTEX: первый шаг в бизнес». Это мероприятие по развитию предпринимательских компетенций, помогающее студентам сделать первые шаги в технологическом предпринимательстве. Участниками тренинга может стать любой желающий СТУДЕНТ, необходима регистрация.

Вести тренинг будут бизнес-тренеры и преподаватели Бизнес-школы Томского политеха Гланина Екатерина и Громова Татьяна.

Галанина Екатерина – коуч Международной ассоциации коучей и бизнес-тренеров IPACT, бизнес-тренер, предприниматель, фасилитатор, профессиональный психолог, методолог многочисленных авторских тренингов по арт- и телесноориентированной терапии, тренингов групповой коммуникации, ментор студенческих стартапов

Громова Татьяна - ментор студенческих стартапов, руководитель ВКР «Стартап как диплом», организатор студенческих мероприятий на базе Томского политехнического университета.

На тренинге участники создадут команду для стартапа и распределят в ней роли, сформулируют бизнес-модель своей идеи и выступят с питчем.

Тренинг пройдет 14 мая с 10 до 17 часов на базе г. Екатеринбург, Сибирский тракт,37.

Стать участником может любой студент, который еще не участвовал в тренинге МФТИ! Количество мест ограничено! 

Оператором тренингов является МФТИ.

Регистрация на тренинг обязательна!

Ссылка на регистрацию

https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/bb81d166fc7bd49d1a051f2e