RUS

ENG

DEU

FRA

SPA

POR

CHI

KAZ

TGK

UZB

GEO

ARA

Студенты-активисты смогут частично компенсировать отдых и оздоровление

Студенты-активисты Уральского государственного лесотехнического университета теперь смогут получать частичную компенсацию за отдых и оздоровление на территории Российской Федерации. Выплата предусмотрена не более 1 раза в год.

Такое решение принял Ученый совет УГЛТУ — изменение внесено в Положение о материальной поддержке обучающихся в качестве новой официальной категории для получения материальной поддержки.

«Университет готов официально и всесторонне поддерживать тех, кто учится, развивается, бережет свое здоровье и делает вуз ярче и динамичнее», — прокомментировали в управлении молодежной политики УГЛТУ.

Все подробности получения материальной поддержки можно получить в главном учебном корпусе в кабинете №403.