Студенты освоили тактики переговоров на всероссийском форуме
В преддверии Дня российского предпринимательства студенты университета познакомились со стратегиями ведения переговоров — на форуме «Финмаркет-2026» ребята из группы ЭКБ-21 посетили мастер‐класс от эксперта «Академии переговоров» Игоря Рызова на тему «7 выигрышных стратегий переговоров в условиях ограниченных ресурсов и асимметрии силы».
«Студенты узнали, как грамотно выстраивать стратегию переговоров, какие тактики помогают сохранить маржу даже в самых непростых сделках, а также как противостоять крупным игрокам, не теряя своих позиций. Полученные знания — важный опыт для наших будущих экономистов», — считает доцент кафедры экономики и экономической безопасности Наталья Константиновна Прядилина.
Отметим, IV Всероссийский финансовый форум «Финмаркет-2026» проходит в рамках реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» в Екатеринбурге в середине мая. Организаторами события стали Правительство Свердловской области, Администрация города Екатеринбурга и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства. На форуме собрались ведущие российские эксперты в области экономики, финансов и инвестиций.