В колледже УГЛТУ прошли учебные сборы

В течение недели в Уральском лесотехническом колледже проходили учебные сборы. О том, чем занимались в этот период юноши мы уже рассказывали ранее. Ну, а девушки? Девушки постигали основы медицинских знаний!
Они узнали о способах сохранения, укрепления и преумножения здоровья, о саморегуляции и самокоррекции, узнали о формировании навыков здорового образа жизни, учились предупреждать определенные виды травм, оказывать первую доврачебную помощь. 
И, конечно, самые интересные занятия были те, на которых можно было потренироваться в решении практических задач в безопасных учебных условиях. И в этом девушкам любезно оказывал содействие манекен-тренажер Максим сердечно-легочной реанимации.
Учебные сборы завершились. Впереди каникулы. Желаем всем провести лето без травм! 
А все лето в Уральском лесотехническом колледже работает приемная комиссия. Набор ведется на специальности 35.02.03 Технология деревообработки, 43.02.05 Флористика, 21.02.04 Землеустройство, 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство, 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство. Подробная информация для поступающих по ссылке