В Уральском лесотехническом колледже прошла встреча обучающихся с представителем Екатеринбургского лесничества

В рамках развития профессиональной навигации в Уральском лесотехническом колледже 26 ноября 2021 г. прошла очередная встреча с представителем работодателя - инженером по кадастровому учету Муниципального специализированного автономного учреждения «Екатеринбургское лесничество» Строевым Денисом Анатольевичем.

Денис Анатольевич в ходе беседы с обучающимися колледжа рассказал о тонкостях своей профессии и перспективах ее развития, о возможностях прохождения производственной практики и трудоустройства.

Изюминкой встречи был мастер-класс по работе с современной аппаратурой, с которой работают специалисты по землеустройству.

Разговор получился интересный и живой, участники встречи задавали вопросы Денису Анатольевичу об особенностях трудоустройства по специальности, уровне образования специалистов и требованиях к их подготовке.

Администрация колледжа выражает благодарность Муниципальному специализированному автономному учреждению «Екатеринбургское лесничество» за содействие в профессиональном развитии обучающихся.