Выпускники Пермского края выбирают Лестех!

Наши коллеги посетили Пермский край, где на трех площадках прошли профориентационные мероприятия Уральского Лестеха.
Директор Института заочного обучения Попов А.С. и заведующий кафедрой Механической обработки древесины Газеев М.В. посетили Кудымкарский лесотехнический техникум и Кунгурский сельскохозяйственный колледж, два средне-специальных учебных заведения, осуществляющих учебную деятельность по родственным для нашего вуза направлениям подготовки.

С Кудымкарским лесотехническим техникумом наш вуз связывают десятилетия партнерских отношений. Попов А.С. и Газеев М.В. подробно рассказали учащимся 4 курса об особенностях поступления в Уральский лестех в 2023 году.
На следующий день наших сотрудников ждали в двух учебных корпусах Кунгурского сельскохозяйственного колледжа.
Сначала состоялась встреча с обучающимися, желающими стать профессионалами в области IT-технологий, земельного кадастра, экономики и бухгалтерского учета, с будущими механиками, электриками и технологами продуктов питания.

После чего во втором корпусе собрались будущие технологи деревообработки, механики-дорожники, специалисты в области пожарной безопасности и правоведы, которым наши представители рассказали о родственных направлениях подготовки, о возможности ускоренного обучения по индивидуальному учебному плану, обо всех возможностях, предлагаемых УГЛТУ ребятам, желающим продолжить обучение, получить высшее образование и состояться в жизни.

УГЛТУ традиционно выражает слова благодарности руководству и сотрудникам техникумов и колледжей за проведение большой организационной работы и предоставление возможности встретиться с выпускниками учебных заведений!