Наименования направлений подготовки

Направленность (профиль)

Научные руководители

04.06.01 Химические науки

Неорганическая химия

  • Первова Инна Геннадьевна

Экология (химия)

  • Первова Инна Геннадьевна

08.06.01 Техника и технологии строительства

Проектирование и строительство дорог, метрополитенов, аэродромов, мостов и транспортных тоннелей

  •  Булдаков Сергей Иванович
  • Чудинов Сергей Александрович
  • Кручинин Игорь Николаевич

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (химико-лесной комплекс)

  • Часовских Виктор Петрович

18.06.01 Химическая технология

Технология и переработка полимеров и композитов

  • Бурындин Виктор Гаврилович
  • Глухих Виктор Владимирович

 

23.06.01 Техника и технологии наземного транспорта

Эксплуатация автомобильного транспорта

  • Демидов Дмитрий Валентинович
  • Сидоров Борис Андреевич

35.06.02 Лесное хозяйство

Лесные культуры, селекция, семеноводство

  • Залесов Сергей Вениаминович

Лесоведение, лесоводство, лесоустройство и лесная таксация

  • Залесов Сергей Вениаминович
  • Нагимов Зуфар Ягфарович
  • Соловьев Виктор Михайлович
  • Усольцев Владимир Андреевич

Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов, лесные пожары и борьба с ними

  • Аткина Людмила Ивановна
  • Залесов Сергей Вениаминович
  • Сродных Татьяна Борисовна

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства*

  • Азаренок Василий Андреевич
  • Герц Эдуард Федорович
  • Побединский Владимир Викторович
  • Якимович Сергей Борисович

 

Технология и оборудование химической переработки биомассы дерева; химия древесины

  • Вураско Алеся Валерьевна
  • Глухих Виктор Владимирович
  • Санников Александр Александрович
  • Сиваков Валерий Павлович

Древесиноведение, технология и оборудование деревопереработки

  • Ветошкин Юрий Иванович
  • Газеев Максим Владимирович
  • Гороховский Александр  Григорьевич
  • Стенина Елена Ивановна
  • Шишкина Елена Евгеньевна

38.06.01 Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в т.ч.: экономика, организация и управление предприятиями химико-лесного комплекса)

  •  Мезенина Ольга Борисовна

44.06.01 Образование и педагогические науки

Теория и методика профессионального образования

  • Вербицкая Наталья Олеговна
  • Масленникова Светлана Федоровна

Теория и методика обучения и воспитания (художественное образование и эстетическое воспитание, уровни общего, профессионального и дополнительного образования)

  • Масленникова Светлана Федоровна

Теория и методика обучения и воспитания (филология, уровни общего и профессионального образования)

  • Вербицкая Наталья Олеговна