БОКС

Тренер: Лихачев Александр Геннадьевич

Место проведения тренировок: зал борьбы и бокса

Расписание тренировок: пн 18:00-20:00, ср 18:00-20:00, пт 18:00-20:00

  • Ежегодные призеры Универсиады Свердловской области, призеры первенств города и области.

Контакты: 8 (950) 652-50-15

МИНИ-ФУТБОЛ (М)

Тренер: Шутов Сергей Александрович

Место проведения тренировок: большой спортивный зал

Расписание тренировок: пн 19:30-21:30, ср 19:30-22:00, пт 19:30-21:30

  • Призеры первенства России, ежегодные призеры Универсиады Свердловской области, призеры первенств города и области.

Контакты: 8 (961) 764-15-81

МИНИ-ФУТБОЛ (Ж)

     

Тренер: Чермашенцев Павел Васильевич

Место проведения тренировок: большой спортивный зал

Расписание тренировок: пн 18:00-19:30, ср 18:00-19:30, сб 18:00-19:30

  • Бронзовые призеры «Серебряной лиги» Свердловской области сезона 2019-2020 гг.
  • Бронзовые призеры Всероссийского финала Общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» сезона 2019/2020
  • Участники «Высшей лиги» Чемпионата России АМФР.

Контакты: 8 (902) 870-33-75

ХОККЕЙ

     

Тренерский состав:

Главный тренер – Леонов Денис Владимирович

Старший тренер – Григорьев Игорь Валерьевич

Тренер – Елаков Денис Леонидович

Место проведения тренировок: арена «спартаковец», арена «авто»

Расписание тренировок: вт, чт с 15:30

  • Участники Чемпионата России «СХЛ» в сезоне 2020/2021
  • Серебряные призеры первенства России «СХЛ» сезона 2019/2020
  • Призеры регионального этапа первенства «СХЛ» сезона 2018/2019
  • Призеры Универсиады Свердловской области

Контакты: 8 (912) 833-18-88

Баскетбол (М)

   

Тренер: Шингарев Алексей Алексеевич

Место проведения тренировок: Баскетбольный зал

Расписание тренировок: пн 17:00-19:00, вс 20:00-22:00

  • Призеры Универсиады Свердловской области, призеры первенств города и области.

Контакты: 8 (903) 079-38-76

Скалолазание

   

Тренер: Кулезнёв Павел Викторович

Место проведения тренировок: большой спортивный зал

Расписание тренировок: пн 18:30-21:30, ср 18:30-21:30, пт 18:30-21:30

  • Призеры Универсиады Свердловской области, призеры первенств города и области.

Контакты: 8 (912) 226-21-80

Каратэ-до

Тренер: Мирзоев Ничад

Место проведения тренировок:

Расписание тренировок: вт 18:30-20:00, чт 18:30-20:00

Контакты: 8 (922) 222-51-11

Лыжные гонки

 

Тренер: Куликов Михаил Арсентьевич

Место проведения тренировок: Лыжная база, УЛК-2

Контакты: 8(908) 912-46-58

Вольная борьба

Тренер: Имбрагимов Ахмед

Место проведения тренировок: зал борьбы и бокса

Расписание тренировок: вт 20:00-22:00, чт 20:00-22:00, сб 20:00-22:00

Контакты: 8 (992) 001-02-03

Легкая атлетика

 

Для записи в Сборную УГЛТУ по легкой атлетике звонить 8 (982) 762-75-27

Место проведения тренировок: СК «ЛУЧ»

Расписание тренировок: ср  с 18:00

Шахматы и шашки

Тренер: Юрченко Владимир Васильевич

Место проведения тренировок: учебная аудитория спортивного клуба УГЛТУ

Расписание тренировок: ср с 17:00

Контакты: 8 (912) 688-14-88

Волейбол (Ж)

 

Тренер: Космопуло Ксения Андреевна

Место проведения тренировок: малый спортивный зал

Расписание тренировок: пн 20:00-22:00, ср 20:00-22:00, пт 20:00-22:00

  • Призеры Универсиады Свердловской области, призеры первенств города и области.

Контакты: 8 (922) 030-89-37

Волейбол (М)

 

Тренер: Космопуло Ксения Андреевна

Место проведения тренировок: малый спортивный зал

Расписание тренировок: пн 18:00-20:00, ср 18:00-20:00, пт 18:00-20:00

  • Призеры Универсиады Свердловской области, призеры первенств города и области.

Контакты: 8 (922) 030-89-37