Вернуться на главную
Реквизиты образовательной организации (Карточка вуза)
Оценка качества образовательного процесса
  • Основные сведения

    Наименование
    федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный лесотехнический университет»
    ФГБОУ ВО "УГЛТУ"; УГЛТУ; Уральский государственный лесотехнический университет; ФГБОУ ВО "Уральский государственный лесотехнический университет"
    Ural State Forest Engineering University
    USFEU
    Дата создания
    05 мая 1930 года
    Учредители
    Наименование учредителя Руководитель Адрес местонахождения Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес сайта
    Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Фальков Валерий Николаевич, министр науки и высшего образования Российской Федерации Россия, 125993, Москва, улица Тверская, дом 11,ГСП-3 +7 (495) 629-70-62, +7 (495) 629-78-58 info@minobrnauki.gov.ru minobrnauki.gov.ru
    Адрес местонахождения образовательной организации
    620100, РФ, Уральский федеральный округ, Свердловская область, г.Екатеринбург, Сибирский тракт, 37
    Режим и график работы
    Рабочие дни вуза: понедельник - суббота
    Время работы: понедельник – четверг с 8-30 до 17-30, пятница с 8-30 до 16-15, суббота с 8-30 до 14-15, , перерыв с 13-00 до 13-45
    Контактная информация
    8 (343) 221-21-00 (приемная)
    8 (343) 221-21-28
    Cведения о филиалах
    Филиалов нет
    Нет
    Нет
    Нет
    Нет
    Нет
    Нет
    Cведения о представительствах
    Представительств нет
    Нет
    Нет
    Нет
    Нет
    Нет
    Нет
    Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, №53, ст. 7598; 2019, №49, ст. 6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности
    Наименование объектаАдрес местонахожденияНазначение объектаПлощадь (кв.м.)Документы
    1Главный корпус, литер АРФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 37Проведение научно-образовательных и учебно-воспитательных мероприятий10030,9
    2Учебный корпус №2, литер АРФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 36Проведение научно-образовательных и учебно-воспитательных мероприятий11890.1
    3Учебно-лабораторный корпус №3, литер УРФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 37/1Проведение научно-образовательных и учебно-воспитательных мероприятий4110.3
    4Учебно-лабораторный корпус №4, литер СРФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 33 а/1Проведение научно-образовательных и учебно-воспитательных мероприятий5310.9
    5Лабораторный корпус №5 (УЛК-5), литер ШРФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 37/5Проведение научно-образовательных и учебно-воспитательных мероприятий3259,0
    6Учебно-лабораторный корпус №7, литер ДРФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 35Проведение научно-образовательных и учебно-воспитательных мероприятий3746,4
    7Общежитие №6а, литер КРФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 37б Проживание обучающихся университета3618,0
    8Общежитие №4, литер ЗРФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 31а Проживание обучающихся университета2590,0
    9Общежитие №5, литер ИРФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 31г Проживание обучающихся университета2449.7
    10Общежитие №1, литер ГРФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 31Проживание обучающихся университета800,4
    11Общежитие №3, литер ТРФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 33Проживание обучающихся университета3061.4
    12Общежитие №6б, литер МРФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 37бПроживание обучающихся университета3028,0
    13Общежитие №7, литер ЯРФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 35аПроживание обучающихся университета5743,5
    14Общежитие №8, литер ЖРФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 35бПроживание обучающихся университета5748,1
    15Дворец спорта, литер ЛРФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 37Проведение учебных занятий по физической культуре и спорту2300.5
    16Спортзал №3 (борцовый зал), литер ЕРФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 37Проведение учебных занятий по физической культуре и спорту779.7
    Адреса мест осуществления практического обучения
    Название предприятияАдрес предприятия
    05.03.06 - Экология и природопользование
    Государственное автономное учреждение Республики Башкортостан Аскинский лесхоз Республика Башкортостан 452880 Аскинский район с Аскино ул Чапаева 34
    ФГУП ПО МаякЧелябинская область 456680 г Озерск пр Ленина д 31
    Администрация горордского округа город Агидель республики БашкортостанРеспублика Башкортостан 45292 г Агидель Цветочный бульвар 2
    ООО ЯнаулВодоканалРеспублика Башкортостан 452800 г Янаул ул.Объездная 17
    ПАО Газпром Управление аварийно-восстановительных работ №2Пермский край г Кунгур 617472 Сибирский тракт 4км
    АО Научно-производственная корпорация Уралвагонзавод имени Ф.Э.ДзержинскогоСвердловская область 622007 г Нижний Тагил Восточное шоссе д 28
    Администрация Верхнесалдинского городского округаСвердловская область 624760 г Верхняя Салда ул Энгельса д 46
    ГКУ Невьянское лесничествоСвердловская область 624191 гНевьянск ул Крылова 15
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Тобольская комплексная научная станция Уральского отделения Российской академии наук (ТКНС УрОТюменская область 626152 г Тобольск ул им Ю.Осипова д15
    Государственное автономное учреждение здрвохронения Свердловской области Областная специализированная больница медицинской реабилитации ЛИПОВКА623750 Режевской район п Липовка
    Территориальный отдел Кыштымское лесничество ГКУ Челябинсклес456870 Челябинская область г Кыштым ул Валентины Сергеевой 2а
    ООО Лысьвенский завод нефтяного машиностроения618911 Пермский край г Лысьва ул Пожарского д 8
    Государственное бюджетное учреждение Свердловской области Природный парк Река ЧусоваяСвердловская область 622034 Нижний Тагил ул Карла Маркса д 99
    ОАО Сухоложский огнеупорный завод624800 Свердловская область г Сухой Лог ул Милицейская 2
    ООО Красный Октябрь ЛЗУ Бисер614058 Пермский край гПермь ул 9 Января 16 корпус 5 оф 1
    Администрация города Братска665708 Иркутская область гБратск Центральный ул Ленина 37
    Администрация муниципального образования Байкаловский муниципальный район623870 Свердловская область Байкаловский район с Байкалово ул Революции д 25
    Министерство природопользования и экологии Республики БашкортостанРеспублика Башкортостан 452530 п Месягутово ул Мира д 41
    ТПП Урайнефтегаз628285 Тюменская область ХМАО Югра г Урай ул Ленина 116а
    ООО Уренгойстрой629305 Тюменская область ЯНАО г Новый Уренгой ул Магистральная 8
    АО Птицефабрика Комсомольская617407 Пермский край Кунгурский район п Комсомольский ул Успешная 1
    ОАО Магнитогорский метизно-калибровочный завод ММК-МЕТИЗ455002 Челябинская область г Магнитогорск ул Метизников 5
    ФГБОУ Южно-Уральский федеральный научный центр минералогии и геоэкологии Уральского отделения Российской академии наук456317 Челябинская область г Миасс тер Ильменский заповедник
    Департамент кадровой политики Администрации города Екатеринбург620000 Екатеринбург прос Ленина24а
    Кунгурское городское унитарное муниципальное предприятие Водоканал617470 Пермский край г Кунгур ул Бажова 11
    08.03.01 - Строительство
    ОАО "Завод №9" 6200122 Екатеринбург пл Первой Пятилетки
    ООО Тревел-Лайф 623103 Свердловская область г Первоуральск Ильича 51/2
    АО Свердловскавтодор 620014 Екатеринбург Московская 11
    ООО АДС-Проект 620014 Екатеринбург 8 Марта 45 литА
    ООО Спецстроймех 623704 Свердловская область г Березовский Чапаева 43
    ООО Городское Управление дорожно-строительных работ 620100 Екатеринбург Сибирский тракт 34Б
    ООО Уральский дорожный научно-исследовательский центр 620014 Екатеринбург Юмашева 7 оф 501
    ООО Аквадор 620026 Екатеринбург Розы Люксембург 64 оф 511
    ООО Центр кадастровых работ 620142 Екатеринбург Большакова 75 оф 51
    ООО ЭнергоСтройСервис 620137 Екатеринбург Аппаратная 2 оф 28
    ООО ПРОМЕКС 620089 Екатеринбург Родонитовая 4А, 54
    ООО Автобаза96 624860 Свердловская область Камышлов Ленина 30
    АО Свердловскавтодор Тавдинское ДРСУ 623951 Свердловская область Тавда ул. Устье Азанки 2а
    ООО Государственное управление дорожно строительных работ 620100 Екатеринбург Сибирский тракт 34Б
    ООО БерезовскДорСтрой 62370 Свердловская область г Березовский пос Ленинский 44Б
    ООО Нефтедорстрой 628285 Тюменская область Ханты Мансийский автономный округ г. Урай проезд 7, подъезд 45
    ООО РегионСтрой 620075 Екатеринбург ул.Восточная 56 оф 308
    ООО Спецтранссервис 625035 Тюменская область г Тюмень ул 50 лет ВЛКСМ 96/1
    ООО Жасмин 623080 Свердловская область Нижнесергинский район г Михайловск ул Октябрьская 153
    ООО Вест 620137 Екатеринбург пер Шоферов д 5 оф 302
    Муниципальное казенное учреждение Благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство Березовского городского округа 623700 Свердловская область г Березовский ул Строителей 7
    Сельскохозяйственный производственный кооператив "Птицесовхоз"Скатинский" 624843 Камышловский район п Восход ул Комсомольская д 1
    ООО ВолгаМостПроект 197101 г Санкт Петербург ул Рентгена д 7 лит Апом 1-Н Ч. пом 124
    ООО ВестСтрой 620017 г Екатеринбург ул Баумана 30-А
    АО Трест Уралтрансспецстрой ДСУ 620010 Екатеринбург ул Черняховского 71
    Товарищество с ограниченной ответсвенностью Дорстройсервис 2011 Казахстан Костанайская область г Лисаковск 1 мкр 1д оф 62
    ООО Инстройпроект 620026 Екатеринбург ул Декабристов д 14 оф 324
    ООО Урал-Сервис-Групп 454081 г Челябинск обособленное подразделение Челябинский участок 3 ул Герое Танкограда 44 п
    ООО СК УралКапСтрой 620049 Екатеринбург ул Студенческая 16 оф 313
    ООО Диан Эксперт 620016 Екатеринбург ул Амудсена 107 оф 501
    ООО Стройгрупп контроля и качества 394088 г Воронеж Бульвар Победы д 50 оф 1
    Военизированное горноспасательное подразделение ВГСП г Санкт Петербург ВГСО 21 197375 Санкт Петербург ул Ново Никитская 3
    АО Дорожно-эксплуататционное предприятие №33 620073 Екатеринбург ул Крестинского д 44оф 610
    ООО РадаСтрой 620060 Екатеринбург пер Местный д 18
    ООО Уральские технологиии и модернизации 620131 Екатеринбург ул Рабочих д 9
    ООО Инженер 620102 Екатеринбург ул Московская д 70 оф 206
    ООО СтройТрансГрупп 620902 Екатеринбург Горный Щит ул Буденного 87 оф 29
    ООО Испытательный центр Дорожные технологии 620102 Екатеринбург ул Белореченская 36 кор п1-16
    Мунниципальное бюджетное учреждение Октябрьский дорожно-эксплуатационный участок 620100 Екатеринбург ул Сибирский тракт 28А
    ООО Проспект 620028 Екатеринбург ул Фролова 27 оф 10
    ООО ГЕО комплекс 620109 Екатеринбург ул Токарей 40 пом 33
    ООО УралДорСтрой 454010 Челябинская область г Челябинск ул Енисейская 71 оф 1
    МБУ МО г Ирбит БДД "Сигнал" 623850 г Ирбит ул Свердлова 34
    ООО Геоком Урал 620144 Екатеринбург ул Куйбышева 55 оф 421
    ООО ДСУ-1 155120 Ивановская область Лежневский район уч №2
    ООО Синара- Благоустройство 623414 Свердловская область г Каменск Уральский ул Свердлова 12
    ООО Луцера 620027 Екатеринбург пер Красный 5/1 каб 205
    ООО Производственное объединение СТГ 623700 Свердловская область г Березовский ул Березовский тракт3
    ООО Автокарат 620085 Екатеринбург ул Титова 19в оф 405
    ООО Монолит-строй 620100 Екатеринбург Сибирский тракт 1 км д 8 оф 17
    ООО УралДорТехнологии 620014 Екатеринбург ул Антона Валека 15 оф 401
    Акционерное общество Мелиострой 623870 Свердловская область Байкаловский район с Байкалово ул Мальгина 33
    ООО ПромСтройДекор 620014 г Екатеринбург ул Чернышевского д 16 пом 401
    ООО Комгрупп 620028 Екатеринбург ул Татищева 6-36
    08.04.01 - Строительство
    ООО Уральский дорожный научно-исследовательский центр620014 Екатеринбург Юмашева 7 оф 501
    АО Трест Уралтрансспецстрой ДСУ620010 Екатеринбург ул Черняховского 71
    ООО Стройрегионгрупп620010 Екатеринбург ул Грибоедова д 24 пом.10
    Проектная компания УралДорТехнологии620014 Екатеринбург ул Антона Валека д 15 оф 427
    ООО Инстройпроект620026 Екатеринбург ул Декабристов д 14 оф 324
    09.03.03 - Прикладная информатика
    ООО Белоярка- турсервис623720 Свердловская область г Березовский п Монетный Режевской тракт 1
    АО Институт реакторных материалов624250 Свердловская область г Заречный
    Акционерное общество Производственная фирма СКБ Контур620098 Екатеринбург ул Космонавтов д 56
    ООО Прайм Регион620075 Екатеринбург ул Горького д 65 п 5 оф 14
    ООО Башнефть-Розница620014 Екатеринбург ул Хомякова 15
    ООО Прософт-Системы620043 Екатеринбург ул Волгоградская д 194а
    ООО ТК УралТрансЭкспресс624019 Свердловская область Сысертский район п Бобровский ул Демина 37-26
    Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие Городской транспорт620027 Екатеринбург ул Челюскинцев д.35
    09.04.03 - Прикладная информатика
    ООО Прайм Регион620075 Екатеринбург ул Горького д 65 п 5 оф 14
    ООО Прософт-Системы620043 Екатеринбург ул Волгоградская д 194а
    Государственное казенное учреждение Свердловской области Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской областиас620075 Екатеринбург ул Пушкина 11
    ООО Travel Life620096 Екатеринбург ул Мамина Сибиряка 193
    Акционерное общество Производственная фирма СКБ Контур620098 Екатеринбург ул Космонавтов д 56
    АО Институт реакторных материалов624250 Свердловская область г Заречный
    15.03.02 - Технологические машины и оборудование
    АО Уральский завод гражданской авиации 620025 Екатеринбург ул.Бахчиванджи 2 Г
    Богдановичское ОАО Огнеупоры 623530 Свердловская область Богдановичский район г Богданович ул Гагарина д2
    ПАО Синарский трубный завод 623400 Свердловская область г Каменск Уральский Заводской проезд 1
    АО Соликамскбумпром 618548 Пермский край Соликамск Коммунистическая 21
    Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие Городской транспорт 620027 Екатеринбург Челюскинцев д.35
    Производственное отделение Березниковские Электрические Сети- филиал Пермэнерго 618540 Пермский край г Соликамск ул Калийная 177
    АОГК Северавтодор филиал №7 628183 Тюменская область ХМАО_Югра г Нягань ул Южная 1
    ООО НПП Уником Сервис 623110 Свердловская область г Первоуральск Московское шоссе 3
    ООО Партнер 624940 Свердловская область г Волчанск ул Большая Окружная д 122
    ООО Карбургер 620146 Екатеринбург ул Начдива Онуфриева д 57А
    ООО Автомир 620025 Екатеринбург ул Ракетная 20- 121
    Филиал АО "АК" КБРУ Республика Казахстан Костанайская область г Лисаковск п Октябрьский ул уральская 42
    ОО Газартстрой 191119 Санкт Петербург ул Воронежская д5 л А , а/я245
    ООО Соликамская ТЭЦ 618548 Пермский край г Соликамск ул Коммунистическая д 30
    ООО Прикамский картон 614037 Пермский край гПермь ул Бумажников 1
    15.03.04 - Автоматизация технологических процессов и производств
    НАО Свеза Верхняя Синячиха 624690 Алапаевский район Верхняя Синячиха Кедровая 1
    Богдановичское ОАО Огнеупоры 623530 Сведрловская область Богданович ул Гагарина 2
    ООО Березовский рудник 623700 Свердловская область Березовский , Березовский тракт 1
    ООО Урал Капитал Строй 620146 Екатеринбург пр.Решетникова 22-а оф 203а
    ООО ДЕК Авто 620138 Екатеринбург Бульвар Сергея Есенина 15
    ООО Торговый Дом Ресурс Авто 620028 Екатеринбург Татищева 53 оф.16
    ПАО Синарский трубный завод 623400 Свердловская область Каменск Уральский Заводской проезд 1
    ЗАО ЭнергоСтрой 620085 Свердловская область Екатеринбург Монтерская дом 3литер 2 оф 1
    ООО ЭС_ВЭ-ИКС Лоджистик 620100 Екатеринбург Куйбышева 82а
    АО Соликамскбумпром 618548 Пермский край Соликамск Коммунистическая 21
    ООО Екапродукт 620073 Екатеринбург ул Крестинского д 55 корп2 кв 30
    ООО СПК Комплекс 620149 Екатеринбург ул Ак Бардина 3/3 55
    15.04.02 - Технологические машины и оборудование
    Богдановичское ОАО Огнеупоры623530 Свердловская область Богдановичский район г Богданович ул Гагарина д2
    Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие Городской транспорт620027 Екатеринбург Челюскинцев д.35
    ООО НПП Уником Сервис623110 Свердловская область г Первоуральск Московское шоссе 3
    ООО Партнер624940 Свердловская область г Волчанск ул Большая Окружная д 122
    ОО Газартстрой191119 Санкт Петербург ул Воронежская д5 л А , а/я245
    АО Соликамскбумпром618548 Пермский край Соликамск Коммунистическая 21
    ООО Прикамский картон614037 Пермский край гПермь ул Бумажников 1
    ООО Новолялинский целлюлозно-бумажный комбинат624400 Свердловская область г Новая Ляля ул.Ленина 2
    Акционерное общество работников Туринский целлюлозно-бумажный завод623903 Свердловская область г Туринск Дзержинского 2
    18.03.01 - Химическая технология
    Уральское научно-техническое объединение ФАРМА620024 Екатеринбург ул.Белинского д.36
    ООО Новолялинский целлюлозно-бумажный комбинат624400Свердловская область г Новая Ляля ул.Ленина 2
    ОАО Маяк440007 Пенза ул Бумажников 1
    ПАО Уралхимпласт622000 Нижний Тагил Северное шоссе 21
    Акционерное общество работников Туринский целлюлозно-бумажный завод623903 Свердловская область г Туринск Дзержинского 2
    АО Соликамскбумпром618548 Пермский край гСоликамск улКоммунистическая 21
    Федеральное государственное унитарное предприятие "Производственное объединение МАяк"456780 Челябинская область г Озерск пр Ленина д 31
    Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П.Титова423800 Республика Татарстан г Набержные Челны БСИ, ул Народная1
    ООО Шадринская бумажная фабрика641870 Курганская область г Шадринск Курганский тракт 1
    ООО Уральский завод кровельных материалов623751 Свердловская область г Реж ул Калинина 8/2 20
    18.03.02 - Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
    НИИ Экотоксикологии620032 ЕкатеринбургСибирский тракт 37/1
    НИИ биотехнологии и наноматериалов УГЛТУЕкатеринбург Сибирский тракт 37
    АО РН-Няганьнефтегаз628183 Ханты Мансийский автономный окург - Югра г Нягань ул .Сибирская д 10 к1
    АО НПО Автоматики620075 Екатеринбург ул Мамина Сибиряка 145
    АО Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов624097 Свердловская область гВерхняя Пышма Успенский проспект 131
    ОАО Ирбитский химико-фармацевтический завод623856 Свердловская область г Ирбит ул Кирова 172
    МУП Водоканал г Новоуральскг Новоуральск ул Автозаводская 20
    ТПО Екатеринбургский асфальтовывй завод620100 Екатеринбург Сибирский тракт 28
    АО Арамильский авиационно-ремонтный завод624000 г Арамиль ул Гарнизон
    ООО Газпром трансгаз Югорск( Ивдельское ЛПУ МГ- филиал)628260 Тюменская область г Югорск ул Мира д.15
    18.04.01 - Химическая технология
    ООО Уральский завод кровельных материалов623751 Свердловская область г Реж ул Калинина 8/2 20
    ПАО Уралхимпласт622000 Свердловская область г Нижний Тагил Северное шоссе 21
    НИИ биотехнологии и наноматериалов УГЛТУЕкатеринбург Сибирский тракт 37
    ООО Монди Арамиль624000 Свердловская область гАрамиль ул Клубная д 25
    Уральское научно-техническое объединение ФАРМА620024 Екатеринбург ул.Белинского д.36
    18.04.02 - Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
    НИИ Экотоксикологии620032 ЕкатеринбургСибирский тракт 37/1
    НИИ биотехнологии и наноматериалов УГЛТУЕкатеринбург Сибирский тракт 37
    АО РН-Няганьнефтегаз628183 Ханты Мансийский автономный окург - Югра г Нягань ул .Сибирская д 10 к1
    АО Научно-производственная корпорация Уралвагонзавод имени Ф.Э.Дзержинского622007 Нижний Тагил Восточное шоссе д 28
    19.03.01 - Биотехнология
    НИИ биотехнологии и наноматериалов УГЛТУ620032 Екатеринбург Сибирский тракт 37
    ООО Кольцовский комбикормовый завод624006 Екатеринбург п Большой Исток ул Победы д2
    ПАО Уралхимпласт622000 Свердловская область г Нижний Тагил Северное шоссе 21
    ОАО Ирбитский химико-фармацевтический завод623856 Свердловская область г Ирбит ул Кирова 172
    ООО ЭкологияРазвитияБизнеса620102 Екатеринбург Посадская 52-13
    19.04.01 - Биотехнология
    НИИ биотехнологии и наноматериалов УГЛТУ620032 Екатеринбург Сибирский тракт 37
    ООО Кольцовский комбикормовый завод624006 Екатеринбург п Большой Исток ул Победы д2
    НИИ Экотоксикологии620032 ЕкатеринбургСибирский тракт 37/1
    Уральское научно-техническое объединение ФАРМА620024 Екатеринбург ул.Белинского д.36
    Сельскохозяйственный производственный кооператив "Птицесовхоз"Скатинский"624843 Камышловский район п Восход ул Комсомольская 1
    20.03.01 - Техносферная безопасность
    ООО ЭкологияРазвитияБизнеса620102 Екатеринбург Посадская 52-13
    Муниципальноеунитарное предприятие Качканарского городского округа "Городские энергосистемы"624351 Свердловкая область Качканар ул Октябрьская д 5 Б
    ООО РТИ-Энерго620085 Екатеринбург ул Монтерская д 3
    АО Каменск-Уральский литейный завод623420 Свердловская область Каменск Уральский ул Рябова д 6
    ПАО УралКалий618426 Пермский край г Березняки ул Пятилетки 63
    АО Уральский институт металлов620062 Екатеринбург пр Ленина д 101 корп 2
    Муниципальное унитарное предпритие Реж Водоканал623750 Свердловская область г Реж ул Осипенко 30
    АО Уралэлектромедь624090 Свердловская область г Верхняя Пышма Успенский проспект д 1
    АО Опытное конструкторское бюро Новатор620058 Екатеринбург просп Космонавтов 18
    АО Уральский Оптико-механический завод им Э.С.Яламова620075 Екатеринбург ул Восточная 33Б
    АО Артемовский машиностроительный завод ВЕНТПРОМ623780 Свердловская область г Артемовский ул Садовая д 12
    20.03.02 - Природообустройство и водопользование
    ГКУ СО Красноуфимское лесничество623300 Свердловская область г Красноуфимск ул Фестивальная д2
    МКУ Управление хозяйством Горноуральского городского округа622001 Свердловская область Нижний тагил Красноармейская 46
    АО Водоканал Каменск Уральский623406 Свердловская область г Каменск Уральский ул Ленина 113
    ООО Строительная компания Лидер628200 ХМАО ЮГРА Тюменская область Кондинский район пгт Междуреченский ул 60лет ВЛКСМ д5г
    ООО Велдинг Профи620085 Екатеринбург ул 8 Марта 207а, 2пом27
    АО Уральское проектно-конструкторское бюро Деталь623409 Свердловская область г Каменск Уральский ул Пионерская 8
    АО Миасский машиностроительный завод456320 Челябиснкая область г Миасс Тургоякское шоссе 1
    Муниципальное унитарное предприятие города Нижневартовска Горводоканал628606 ХМАО Югра г Нижневартовск ул Маршала Жукова 53
    Екатеринбургское Муниципальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства620075 Екатеринбург ул Царская 4
    Невьянское линейное производственное управление магистральных газопроводов филиал ООО Газпром трансгаз Екатеринбург624170Свердловская область Невьянск ул Клары Цеткин д 14
    Управление государственной экспертизы проетной документации и ценооборазования в строительстве628012 ХМАО г Ханты Мансийск улКоминтерна 23
    Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие комплексного решения проблем промышленных отходов620075 Екатеринбург ул Энгельса 16
    Богдановичское ОАО Огнеупоры623530 Свердловская область г Богданович ул Гагарина д2
    Висимский государственный природный биоферный заповедник624140 Свердловская область г Кировград ул Степана Разина 23
    ГКУ Билимбаевское лесничество623100 Свердловская область г Первоуральск ул.Лесничество 17
    АО Уралкабель620028 Екатеринбург ул Мельникова 2
    МУП Водоканал г. Михайловск623080 Свердловская область Нижнесергинский район г Михайловск улКирова 8
    Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области620095 Екатеринбург ул Малышева 101
    ООО Капитал 3618270 Пермский край г Гремячинск ул Коммунистическая 1
    Администрация Верхнесалдинского городского округаСвердловская область 624760 г Верхняя Салда ул Энгельса д 46
    ООО Экология623782 Свердловская область гАртемовский ул Акулова д 30
    20.04.01 - Техносферная безопасность
    НИИ биотехнологии и наноматериалов УГЛТУ620032 Екатеринбург Сибирский тракт 37
    Уральское управление Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному надзору454080 Челябинская область Челябинск Пр.Ленина 83
    ООО Экологическая безопасность620144 Екатеринбург Фурманова строение 105А оф 400
    ЗАО Региональный центр лазерных технологий620027 Екатеринбург Луначарского 31
    Непубличное акционерное общество НИПИГОРМАШ620024 Екатеринбург ул Симская 1
    21.03.02 - Землеустройство и кадастры
    Богдановичское ОАО Огнеупоры623530 Свердловская область г Богданович ул Гагарина д2
    ФГУП Комбинат Электрохимприбор624200 Свердловская область г. Лесной Коммунистический пр. 6а
    Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Центр государственной кадастровой оценки620014 Екатеринбург ул 8 Марта стр.13
    Окружное автономное учреждение "Леса Ямала"629008 Ямало-Ненеский АО г Салехард, ул Ямальская д 10
    Администрация Дуванского района Республики Башкортостан452530 Респуболика Башкоростан Дуванский район с Месягутово ул И Усова д 6
    ООО Кадастр Про620144 Екатеринбург ул Шейнкмана 122 кв 133
    ООО Ладья&К620042 Екатеринбург ул Восстания 23 пом 1
    Администрация Миасского городского округа456300 Челябинская область г Миасс пр. Автозаводцев д 55
    Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович456300 Свердловская область г Богданович ул Советская д 3
    ООО Землемер618820 Пермский край г Горнозаводск ул Зеленая д 21
    ООО УралМонтажСервис620137 Екатеринбург ул Комсомольская 6е оф 312
    ООО Землеустроитель456388 Челябинская область г Миасс село Черновское ул Ленина 118
    ООО Мастерская территориального планирования620026 Екатеринбург ул Розы Люксмебург 69/2 оф 21
    ГУ Отдел земельных отношений акимата города Лисаковска111200 Республика Казахстан г Лисаковск Костанайская область ул Мира 32
    Администрация Севреуральского городского округа624480 Свердловская область г Североуральск ул Чайковского 15
    ООО Южный землеустроительный центр617860 Пермский край Октябрьский р-н п Октябрьский ул Трактовая 41
    Талицкий отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Свердловской области623640 Свердловская область г Талица ул Чулкова 6
    ООО УралСэп620075 Екатеринбург ул Розы Люксембург д 12 оф 507
    21.04.02 - Землеустройство и кадастры
    ООО МК Недвижимость620010 Екатеринбург Инженерная д 23 кв 77
    Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области620095 Екатеринбург ул Малышева 101
    ФГБУ Рослесинфорг Ханты Мансийский филиал628012 ХМАО Югра г Ханты Мансийск пер Апрельский д 10
    Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Центр государственной кадастровой оценки620014 Екатеринбург ул 8 Марта стр 13
    Департамент по управлению государственным имуществом Ханты Мансийского автономного округа Югры628012 ХМАО Югра г Ханты Мансийск ул Ленина 54/1
    ООО Грин Форест плюс628240 ХМАО Югра Советский район,г Советский ул Молодежная 56
    ООО Альянс Инжинириг628007 ХМАО Югра г Ханты Мансийск ул Заводская 11А оф 426
    ООО Геолес628001 ХМАО Югра г Ханты Мансийск ул Гагарина д 284
    23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
    ООО Автотехцентр 2010620084 Екатеринбург ул Карельская 52
    Акционерное общество Лорри620050 Екатеринбург ул Монтажников 2 Б
    ООО Трансэкспресс620137 Екатеринбург ул Раевского д 13
    ООО УралТрансСервис623101 Свердловская область г Первоуральск ул Кольцевая 15
    23.03.01 - Технология транспортных процессов
    ГУП СО Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта (УП) 620142 Екатеринбург ул 8 Марта 145
    НАО Свеза Верхняя Синячиха624690 Свердловская область Алапаевский район п Верхняя Синячиха Кедровая 1
    Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие Городской транспорт620027 Екатеринбург Челюскинцев д.35
    ООО Пассажирские перевозки619000 Пермский край г Кудымкар ул Свердлова 60
    ООО Озерская электро-инжиниринговая компания456784 Челябинская область г Озерск ул Ермолаева д 32 кв1
    ООО Спецавторемсервис622075 Екатеринбург ул Гоголя д 25 А оф 1
    ООО Автобан-Вест620043 Екатеринбург ул Металлургов 67
    ООО Транс-Регион624334 Свердловская область г Красноуральск ул Гаражная 4
    Акционерное общество Лорри620050 Екатеринбург ул Монтажников 2 Б
    Муниципальное казенное учреждение Единая диспетчерская служба пасажирского транспорта города Каменск-Уральского623406 Свердловская область г Каменск-Уральский ул Строителей д 27
    ООО Связьтехпром620014 Екатеринбург ул Шейнкмана 58
    ООО Транспортная компания Тигрис620010 Екатеринбург ул Черняховского д 66 оф 3-9
    ООО Автокарат620085 Екатеринбург ул Титова 19в оф 405
    ООО Транспортная логистика620049 Екатеринбург ул Комсомольская 37 оф 904
    23.03.02 - Наземные транспортно-технологические комплексы
    АО Уральский завод гражданской авиации620025 Екатеринбург ул.Бахчиванджи 2 Г
    АО Свердловскавтодор620014 Екатеринбург Московская 11
    ООО Корпорация ДорСтройУрал620002 Екатеринбург СНТ "Рябинушка" д.31
    ООО Березовский Лада Центр623700 Свердловская область Березовский ул. Кольцевая д4 стр 2
    ООО Концепт Кар620034 Екатеринбург Бебеля 57
    Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие Городской транспорт620027 Екатеринбург Челюскинцев д.35
    ООО Уралськие автодетали624092 Свердловская область г Верхняя Пышма ул Петрова 59Б/2
    ООО Автотехсервис623090 Свердловская область г Нижние Серьги ул 25 лет Октября 2 а
    ООО УралТранс623391 Свердловская область г Полевской ул Победы д 23
    ООО Белоярская АЭС-Авто624250 Свердловская облась г Заречный ул Лермонтова 2
    ОАО Транспорт623530 Свердловская область г Богданович ул Гагарина 8
    ОАО Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства620027 Екатеринбург ул Свердлова д 11а
    Акционерное общество Лорри620050 Екатеринбург ул Монтажников 2 Б
    Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие Октябрьское троллейбусное депо620142 Екатеринбург ул Фрунзе 26
    ООО УралТрансСервис623101 Свердловская область г Первоуральск ул Кольцевая 15
    АО Науно Производственное Предприятие Старт им. А.И.Яскина620007 Екатеринбург ул Прибалтийская 24
    АО Транснефть- Сибирь Уренгойское упарвление магистральных нефтепроводов625000 Тюменская область г Тюмень ул Республики 139
    23.04.01 - Технология транспортных процессов
    ООО Аппарель-Урал620010 Екатеринбург Черняховского 82 оф 47
    ООО Проектно-строительная компания Эверест620026 Екатеринбург Гоголя 36
    ООО Нэт Карго620062 Екатеринбург пр.Ленина д.62/9 кв.37
    ООО Теодолит620138 Екатеринбург Анны Бычковой 20 оф 38
    ООО ТК УСПК620075 Екатеринбург Мамина Сибиряка 58 пом 35
    ООО Дорожный консалтинг620014 Екатеринбург ул Челюскинцев 2, ДЦ МИКРОН оф 37
    ГКУ Свердловской области "Управление автомобильных дорог620026 Екатеринбург Луначарского 203
    23.04.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
    ООО ВИН МОТОРС620078 Екатеринбург Комсомольская 73
    АО Уральский завод гражданской авиации620025 Екатеринбург ул.Бахчиванджи 2 Г
    ООО Березовский Лада Центр623700 Свердловская область Березовский ул. Кольцевая д4 стр 2
    ООО ГрузоведЪ620016 Екатеринбург ул Амудсена д 107 оф 606
    ООО Логистик Л7614013 г Пермь ул 3 Набережная 40 оф 224
    ООО УралТрансГоризонт624092 Свердловская область г Верхняя Пышма ул Пролетарская 21
    23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства
    АО Свердловскавтодор620014 Екатеринбург Московская 11
    ООО СервисМаш620010 Екатеринбург Черняховского 60, 15-16
    ПАО Машиностроительный завод имени М.И.Калинина620012 Екатеринбург проспект Космонавтов д 18
    ООО Уралськие автодетали624091 Свердловская область г Верхняя Пышма ул Петрова 59Б/2
    ООО Техсервис+624351 Свердловская область г Качканар 4 микрорайон д 63
    ООО АТП Екатеринбург620149 Екатеринбург ул Рябинина 29-470
    ОАО Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства620027 Екатеринбург ул Свердлова д 11а
    27.03.02 - Управление качеством
    ООО Белоярская фабрика асбокартонных изделий624033 Свердловская область п.Белоярский улМира 4
    ООО Завод клееного бруса162612 Вологодская область г Череповец ул Гоголя 51а
    ГКУ СО Байкаловское лесничество623930 Свердловская область Слободо-Туринский район с Туринская Слобода Северный 3 переулок д 8
    АО Уралпредмет624092 Свердловская область гВерхняя Пышма ул Петрова 59
    АО Производственное объединение Уральский опитко-механический завод им. Э.С.Яламова620100 Екатеринбург ул Восточная 33Б
    ОАО Завод Исеть623425 Свердловская область г Каменск-Уральский ул Рябова 12
    АО НЛМК Урал623281 Свердловская область г Ревда ул Карла Либкнехта 3
    29.03.03 - Технология полиграфического и упаковочного производства
    ООО Новолялинский целлюлозно-бумажный комбинат624400 Свердловская область г Новая Ляля ул.Ленина 2
    ООО Производственное предприятие Озеерская трубная компанияЧелябинская область Озерск пос Новогорный Театральная д 8 пом 7
    ООО Первый Печатный623700 Свердловская область г Березовский ул Ленина 65 оф 4
    ОАО Режевская типография623750 Свердловская область г Реж ул Красноармейская 22
    ООО Монди Арамиль624000 Свердловская область гАрамиль ул Клубная д 25
    ООО ПК Полигон96620078 Екатеринбург ул Малышева 88А/1
    АО Уральская фольга623080 Свердловская область Нижнесергинский район г Михайловск ул Кирова 2
    29.04.03 - Технология полиграфического и упаковочного производства
    ООО Новолялинский целлюлозно-бумажный комбинат624400 Свердловская область г Новая Ляля ул.Ленина 2
    ООО Монди Арамиль624000 Свердловская область гАрамиль ул Клубная д 25
    ООО ПК Полигон96620078 Екатеринбург ул Малышева 88А/1
    АО Уральская фольга623080 Свердловская область Нижнесергинский район г Михайловск ул Кирова 2
    ООО ПК Полигон96620078 Екатеринбург ул Малышева 88А/1
    35.02.03 - Технология деревообработки
    ООО МиксМебель620085 Екатеринбург ул Монтерская 3 корп.122
    ООО ТД Альтерна Мебель620010 Екатеринбург ул Дагестанская 41
    ООО Сортимент-66620075 Екатеринбург Бажова 75А оф 308
    35.02.12 - Садово-парковое и ландшафтное строительство
    Муниципальное бюджетное учреждение Зеленстрой620130 Екатеринбург ул 8 Марта 204
    Муниципальное автономное общеообразовательное учреждение средняя общеообразовательная школа №65620146 Екатеринбург ул Постовского д 8
    ООО ТЕКТОНИКА624091 Свердловская область г Верхняя Пышма ул Орджоникизде 1
    35.03.01 - Лесное дело
    ГКУ СО Красноуфимское лесничество623300 Свердловская область г Красноуфимск ул Фестивальная д2
    ФГБУ Рослесинфорг109316 г Москва Пр Волгоградский д 45 стр 1
    Челябинское областное бюджетное учреждение Увельское лесничество457000 Челябинская область Увельский район п Увельский тер.Лесхоз
    ГКУ СО Дирекция лесных парков620004 Екатеринбург Малышева 101, оф136
    ГКУ СО Кушвинское лесничество624300 Свердловская область г Кушва улУральская 32
    ООО КО ФОРЕСТ614058 Пермский край г Пермь ул .9 Января 16, корп 5 оф.2
    Государственное автономное учреждение Республики Башкорстостан "Тирлянский лесхоз"453530 Республика Башкортостан Белорецкий р-он, с Тирлянский пер Локоцкова 19
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ботанический сад Уральского отделения Российской академии наук620144 Екатеринбург ул 8-Марта 202а
    Отдел по Янаульскому лесничеству ГКУ РБ Управление лесничествами452800 Республика Башкортостан г Янаул Лермонтова 16
    ИП Патрушев Александр Иванович613340 Кировская область г. Советск, ул Садовая д 26
    ООО МИАССЛЕС456306 Челябинская область г Миасс Динамовское шоссе д 8
    Казенное учреждение Кондинский лесхоз628200 Ханты Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский района, п.г.т. Междуреченский ул Осенняя 1
    Отдел по Иглинскому лесничеству "Иглинское лесничество"452410 Республика Башкортостан с Иглино ул Октябрьская д 23
    Челябинское областное бюджетное учреждение Чебаркульский лесхоз456440 Челябинская область г Чебаркуль ул Миасское шоссе 5
    ООО Саргинский леспромхоз623022 Свердловская область Шалинский район п Сарга пер Привокзальный 10
    ГКУ РБ Управление лесничествами450071 Республика Башкортостан г Уфа Лесной проезд 1
    Государственное казенное учреждение Свердловской области Карпинское лесничество624936 Сведловская область г Карпинск ул Советская 98
    ГКУ СО Нижне Сергинское лесничество623090 Свердловская область г Нижние Серьги ул Победы 85
    ООО Леспроект620043 Екатеринбург Чусовской тракт 7-1
    ГКУ СО Ирбитское лесничество623851 Свердловская область г Ирбит ул Советская д 127
    ГБУ СО Уральская авиабаза620076 Егкатеринбург ул Щербакова 118
    Артель старателей Нейва624192 Свердловская область г Невьянск ул Вайнера 86 б
    ГКУ СО Туринское лесничество623900 Свердловская область г Туринск ул Ногина 79
    Челябинский филиал федерального государственного автономного управления "Управление лесного хозйства"450071 Челябинская область г Чебаркуль ул Елагина д 459
    Государственное бюджетное учреждение Тюменской области "Тюменская база авиационной назменой охраны лесов"625007 г Тюмень ул Демьяна Бедного 100
    Окружное автономное учреждение "Леса Ямала"629008 ЯНАО г Салехард, ул Ямальская д 10
    Крестьянское фермерское хозяйство (КФХ)623782 Свердловская область г Артемовский пер Полярников д 3а
    Муниципальное специализированное автономное учреждение Екатеринбургское лесничество620075 Екатеринбург ул Пушкина 8А оф 30
    Федеральное государственное автономное учреждение "Управление лесного хозяйства" Министерства обороны РФ119435 Москва ул Большая Пироговская д 21 стр 1
    ГКУ РС(Я) Верхневилюйское лесничествоРеспублика Саха Верхневилюйский улюс с. Верхневилюйск ул Парашютистов 2
    Бюджетное учреждение Ханты Мансийского автономного округа Югры Природный парк Самаровский Чугас628001 ХМАО г Ханты Мансийск ул Свободы д 2
    ГКУ СО Березовское лесничество623700 Свердловская область г Березовский 124 квартал 4 а
    Государственное казенное учреждение пермского края " Управление лесничествами Пермского края 623700 Пермский край г Добрянка ул Победы 103
    ООО ЭлизабетГрин 623414 Свердловская область гКаменск Уральский ул Лермонтова д 64 кв 15
    ООО Знаменский лесхоз 624821 Свердловская область Сухоложский район село Знаменское ул Ворошилова д 25
    ГКУ Тюменское управление лесами625051 Тюменская область г Тюмень ул 30 лет Победы д 87
    Закрытое акционерное общество Приобский научно-исследовательский проектный институт месторождений нефти628183 Тюменская область ХМАО Югра г Нягань пр 15 стр 16
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт Экологии растений и животных Уральского отделения Российской академии наук620000 Екатеринбург ул 8 Марта 202
    Управление лесами Правительства Хабаровского края680020 Хабаровский карй г Хабаровск ул Запарина 5
    ООО Артинский деревоперерабатывающий комбинат623342 Свердловская область п Арти ул Фрунзе 126
    Муниципальное специализированное автономное учреждение Екатеринбургское лесничество620075 Екатеринбург ул Пушкина 8А оф 30
    ГКУ Управление лесничествами Пермского края Чердынское лесничество618740 Пермский край п Добрянка ул Победы д 103
    Тарановское учреждение лесного хозяйства Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Костанайской областиРеспублика Казахстан Костанайская область с Эйет ул Майлина 39
    ГАУ РБ Учалинский лесхоз453731 Республика Башкортостан Учалинский район с Учалы ул Партизанская 16
    Государственное бюджетное учреждение Свердловской области Уральская база авиационной охраны лесов620076 Екатеринбург ул Щербакова 118
    ГУ Отдел земельных отношений акимата города Лисаковска111200 Республика Казахстан г Лисаковск Костанайская область ул Мира 32
    ИП Сорокина Ю.А.620014 Екатеринбург ул Февральской революции 27
    ФГБУ Государственный природный заповедник Басеги618270 Пермский край г Гремячинск ул Ленина 100
    35.03.02 - Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
    ООО Тура-лес 624320 Свердловская область г.Верхняя Тура ул Лесная д.3
    ООО СВЕЗА Уральский 617005 Пермский край, Нытвенский район,п Уральский, ул.Московская 1а
    ООО ЛЕСТЕХ 624690 Свердловская область Алапаевский район п.Верхняя Синячиха ул Кедровая д11 корп 1
    ООО Красногврдейский лес 623770 Свердловская область г Артемовский район п Красногвардейский ул Косомольская 16
    ГКУ Нижне-Сергинское лесничество 623090 Свердловская область г Нижние Серьги Победы 85
    ООО Промпредприятие 623720 Свердловская область Березовский п Монетный западная промзона 16 оф 2
    Вагонное ремонтное депо Красноуфимск 623300 Свердловская область г Красноуфимск ул Спортивная 1
    НАО Свеза Верхняя Синячиха 624690 Свердловская область Алапаевский район п Верхняя Синячиха ул Кедровая 1
    ООО Сортимент-66 620075 Екатеринбург Бажова 75А оф 308
    ООО ТД Альтерна Мебель 620010 Екатеринбург ул Дагестанская 41
    ООО МиксМебель 620085 Екатеринбург ул Монтерская 3 корп.122
    Строительная Компания Дома Урала 624055 Свердловская область Белоярский район село Косулино ул Ленина д1 литер В
    ООО Интерес 620010 Екатеринбург ул Профсоюзная 43, пом 1
    ООО Лесозавод Балтымский 624086 Верхняя Пышма п.Красный ул. Артиллеристов д.90
    ООО Мебельный комбинат №7 156001 Костромская область Кострома Московская ул. д.105
    ООО Пром Лес 620004 Екатеринбург пос Сысерть Кузнецова 2 Д
    ООО КуртамышЛесПром 641430 Курганская область г Куртамыш прос Конституции 1
    ЗАО Форлекс 624021 Свердловская область г Сысерть улСеверная 2а
    ООО ЛесУралЭкспорт 620141 Екатеринбург Бебеля 17 помещение 68-70
    Отдел по Янаульскому лесничеству ГКУ РБ Управление лесничествами 452800 Республика Башкортостан г Янаул ул Лермонтова 16
    ГКУ СО Новолялинское лесничество 624401 Свердловская область Новая Ляля ул .Карла Либкнехта 38
    АО Соликамскбумпром 618548 Пермский край Соликамск Коммунистическая 21
    ООО Протон 623380 Свердловская область г .Полевский ул Магистраль д.1
    ООО Лесторг 453203 Республика Башкортостан г Ишимбай ул Б.Хмельницкого 5
    Производственный кооператив Туринский межхозяйственный лесхоз 623900 Свердловская область г Туринск ул Калинина 68.
    ООО Корунд Вест 614015 Пермский край, ул Пермская 72 оф 301
    Ассоциация Уральских мебельщиков 623706 Свердловская область Березовский п Ленинский 35
    ООО Торгово-Производственная Комапния "Антлант-Групп" 620073 Екатеринбург Крестинского 44 оф 902
    ООО ПРОМАРМАТУРА 620014 Екатеринбург ул Основинская 8 оф 22
    Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония №10" ГУФСИН по Свердловской области 620085 Екатеринбург Монтерская 5
    Уральское производственное предприятие Вектор 620078 Екатеринбург Гагарина 28
    ООО Красный Октябрь 614058 Пермский край Пермь ул 9 января 16 корп 5 оф 1
    ООО МЭСЕТЛЕ УРМАН 452556 Республика Башкортостан Мечетлинский район с Нижнее Бобино ул Ленина 33
    ООО Лесное 623780 Свердловская область г Артемовский ул Красный луч 37-1
    Федеральное казенное учреждение "Исправительная колони №19 Главного управления Федеральной службы исполнения наказания по Свердловской области 623951 Свердловская область г Тавда ул Строителей 1а
    ГКУ СО Березовское лесничество 623701 г Березовский 124 квартал 4 а
    ООО УРАЛ-ЛЕС 624691 Свердловская область Алапаевский район п Верхняя Синячиха ул Союзов 46
    ООО Аверс 623036 Свердловская область Шалинский район п Староуткинск ул 8 Марта 6
    ООО Береза 623770 Свердловская область г Артемовский пос Красногвардейский ул Комсомольская 16 б
    ООО Режевской леспромхоз 623753 Свердловская область г Реж ул Краснофлотцев 5
    ООО Сосьва-Лес 620102 Екатеринбург ул Посадская д16а пом 214
    ООО Лесной Урал Сбыт 624997 Свердловская область г Серов пер Хасановцев 14
    35.03.05 - Садоводство
    ООО Агроцвет 623380 Свердловская область Полевской Вершинина 16 
    Цветочный салон Цветы Украины 629802 ЯМАО г Ноябрьск ул.Республики 51 
    ООО Управляющая компания "Дирекция единого заказчика" 623400 Свердловская область г Каменск Уральский пр Победы 11 
    ГБУ Пермского края Октябрьский лесхоз 617861 Пермский край п Октябрьский ул Трактовая 55 
    ГКУ СО Невьянское лесничество "Аятское участкое лесничество" 624191 Свердловская область г Невьянск ул Крылова 15 
    ГБУ СО Уральская авиабаза 623391 Свердловская область г Полевской ул Ильича 21 
    Муниципальное автономное общеообразовательное учреждение средняя общеообразовательная школа №65 620146 Екатеринбург ул Постовского д 8 
    Муниципальное бюджетное учреждение Зеленстрой 620130 Екатеринбург ул 8 Марта 204 
    ООО Режевское предприятие ЭЛТИЗ 623753 Свердловская область г Реж пер Советский 44 
    АО ФРЕЙТ ЛИНК филиал 620057 Екатеринбург ул Совхозная 16 
    35.03.10 - Ландшафтная архитектура
    ООО ТЕКТОНИКА 624091 Свердловская область г Верхняя Пышма ул Орджоникизде 1 
    ООО Альтпарк 614068 Пермский край г Пермь ул Екатерининскай д 117 
    ООО РегионСтройСервис 620137 Екатеринбург ул Боровая 22-35 
    ООО Модерн 620023 Екатеринбург Щербакова 20 
    Товарищество с ограниченной ответственностью Уста Плюс Республика Казахстан Костанайская область г Лисаковск 4 микр до 22 
    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Уфимский лесотехнический техникум 620023 Республика Башкортостан г Уфа ул Мингажева 126 
    ГКУ СО Нижне Сергинское лесничество 623090 Свердловская область г Нижние Серьги ул Победы 85 
    ООО Леспром 624626 Свердловская область Алапаевский район с Фомиское ул Молодежная 2 
    Отдел архитектуры и и градостроительства городского округа Нижняя Салда 624742 Свердловская область г Нижняя Салда площадь Свободы 9 
    ООО Домасфера-ку 623406 Свердловская область г Каменск Уральский ул Жуковского 4 кв 7 
    ООО ЭлизабетГрин 623414 Свердловская область гКаменск Уральский ул Лермонтова д 64 кв 15 
    Администрация городского округа Ревда 623280 Свердловская область г Ревда ул Цветников 21 
    АО Производственное объединение Уральский опитко-механический завод им. Э.С.Яламова 620100 Екатеринбург ул Восточная33Б 
    Институт довузовского образования Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Челябинский государственный универ 454001 Челябиснкая область г Челябинск ул Братьев Каширных д 129 
    ООО Комплексный энергосервис 623417 Свердловская область г Каменск-Уральский ул Механизаторов 6 
    ООО ЛЕОН 620131 Екатеринбург ул Рабочих д 13 оф 41 
    Администрация городского округа Краснотурьинск 624440 Свердловская область г Краснотурьинск ул Молодежная 1 
    35.04.01 - Лесное дело
    Департамент лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу620043 Екатеринбург Московский тракт 9 км
    ГКУ Гаринское лесничество624910 Свердловская область Гаринский район п Гари ул Новая 8
    ГКУ СО Дирекция лесных парков620004 Екатеринбург Малышева 101, оф136
    ГКУ СО Кушвинское лесничество624300 Свердловская область г Кушва улУральская 32
    ГУ ГНПП "Бурабай" УДП РККАЗАХСТАН. 117035100. Акмолинская область, Бурабайский район, п.Бурабай, Кенесары, 47 Б.
    ООО КО ФОРЕСТ614058 Пермский край г Пермь ул .9 Января 16, корп 5 оф.2
    ООО Сортимент-66620075 Екатеринбург Бажова 75А оф 308
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ботанический сад Уральского отделения Российской академии наук620144 Екатеринбург ул 8-Марта 202а
    ООО РейдПермский край Пермь Серпуховская д 6 оф 6
    ГКУ СО Сухоложское лесничество624802 Свердловская область г.Сухой Лог пл Сосновый Бор 1
    БУ База авиационной и наземной охраны лесов628007 ХМАО Югра Ханты Мансийск Чкалова 12а
    ГКУ Билимбаевское лесничество623100 Первоуральск ул.Лесничество 17
    ООО Лесторг453203 Республика Башкортостан Ишимбайский район г Ишимбай ул Б.Хмельницкого 5б
    Депаратамент лесного комплекса Вологодской области160000 Вологодская область г Вологда ул Герцена 27 
    ООО Леспроект 620043 Екатеринбург Чусовской тракт 7-1 
    ФГБУ Рослесинфоргфилиал Запсиблеспроект 630048 г Новосибирск ул Нимировича-Данченко 137/1 
    Государственное казенное учреждение Аганский лесхоз 628462 ХМАО Югра г Радужный 3 микрорайон строение 24 пом 1 
    Тюменский филиал Федерального бюджетного учреждения Рослесинфорг 625017 Тюменская область г Тюмень ул Курортная 44 
    ООО Инстройпроект 620026 Екатеринбург ул Декабристов д 14 оф 324 
    Челябинское областное бюджетное учреждение Аргаяшский лесхоз 456880 Челябиснкая область с Аргаяш ул Лесная д 26 
    Администрация городского округа Рефтинский 624285 Свердловская область пгт Рефтинский ул Гагарина 10 
    ГКУ ТО Тюменское управление лесами Нижнетавдинское лесничество 626020 Тюменская область с Нижняя Тавда ул Чкалова 38 
    35.04.02 - Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
    ООО Тура-лес624320 Свердловская область г.Верхняя Тура ул Лесная д.3
    ООО СВЕЗА Уральский617005 Пермский край, Нытвенский район,п Уральский, ул.Московская 1а
    ООО ЛЕСТЕХ624690 Свердловская область Алапаевский район п.Верхняя Синячиха ул Кедровая д11 корп 1
    АО Соликамскбумпром618548 Пермский край Соликамск Коммунистическая 21
    Строительная Компания Дома Урала624055 Свердловская область Белоярский район село Косулино ул Ленина д1 литер В
    35.04.09 - Ландшафтная архитектура
    ООО ТЕКТОНИКА624091 Свердловская область г Верхняя Пышма ул Орджоникизде 1
    ООО ЭлизабетГрин623414 Свердловская область гКаменск Уральский ул Лермонтова д 64 кв 15
    ООО Альтпарк614068 Пермский край г Пермь ул Екатерининская д 117
    Муниципальное бюджетное учреждение Зеленстрой620130 Екатеринбург ул 8 Марта 204
    Администрация городского округа Ревда623280 Свердловская область г Ревда ул Цветников 21
    38.05.01 - Экономическая безопасность
    Публичное акционерное общество Энел Россия620014 г Екатеринбург ул.Хохрякова 10
    Публичное акционерое общество Сбербанк России117997 Москва ул Вавилова 19
    Публичное акционерное общество Уральский банк реконструкции и развития620014 Екатеринбург ул Сакко и Ванцетти 67
    ПАО Уралмашзавод620012 Екатеринбург Площадь Первой Пятилетки
    ООО Ричмонд Рест6200078 Екатеринбург ул Малышева 136
    ООО Автобан-Север620017 Екатеринбург ул Бабушкина 9
    ООО Дизайн-Град620076 Екатеринбург Щербакова 20-76
    43.03.01 - Сервис
    Екатеринбургские лесные машины ЗАО Лесмаш620024 Екатеринбург Елизаветинское шоссе 29
    ООО Тревел-Лайф623103 Свердловская область г Первоуральск Ильича 51/2
    ООО Белоярка- турсервис623720 Свердловская область г Березовский п Монетный Режевской тракт 1
    43.03.02 - Туризм
    ООО Тревел-Лайф623103 Свердловская область г Первоуральск Ильича 51/2
    ООО Белоярка- турсервис623720 Свердловская область г Березовский п Монетный Режевской тракт 1