День студента в УГЛТУ

Насыщенный день сегодня случился для студентов Лестеха, кто не разъехался на каникулы из студенческого городка!
Институты организовали программы раздачу сластей и конкурсы, профком студентов порадовал сытными хот-догами, управление молодежной политики розыгрышами и, конечно, финальной вечеринкой, которая начнется уже через несколько часов в столовой.

А в Уральском лесотехническом колледже прошла «Битва хоров», посвященная Дню российского студенчества. На сцене соревновались лучшие голоса студентов и преподавателей колледжа.
Жеребьевка определяла номинации, среди которых были "Славим человека труда", "Родина моя – Россия", "Путешествие в СССР", "Сказочная страна".
Приветственным словом концерт открыла директор колледжа, Марина Александровна Пономарева.
Яркие выступления, немного волнения, плечо одногруппника и невероятный драйв! Вот такие были выступления. И победители в этой битве все участники и зрители. Завершился праздник церемонией награждения отличников учебы, а их по итогам осеннего семестра в колледже - 51!
Дипломы получили также победители "Студенческого КВИЗа", который прошел накануне, 4 студента получила именные волонтерские книжки. А Самситов Эрик, студент группы КТД-201 награжден Благодарственным письмом Свердловской областной организации Российского Союза молодежи за участие реализации проектов и программ РСМ на территории Екатеринбурга.

Вот такая она студенческая жизнь – калейдоскоп событие и эмоций!

Спасибо всем, кто не остался в стороне от праздника!
Всем хорошего настроения на каникулах, которые продлятся недолго!
Уже скучаем! Ждем всех на занятиях 30 января!
Больше фотографий вы можете посмотреть в нашем альбоме