Курс повышения квалификации «Садовник-профессионал»: условия, программа, сроки

7 ноября 2023 года в 18:00  стартует курс повышения квалификации "Садовник-профессионал". Состоится организационное собрание и первое занятие курса.

На базе Научно-образовательного центра Дендроэкологии и садоводства при УГЛТУ открыты курсы повышения квалификации. Слушатели, прошедшие полную программу курсов получат сертификаты об образовании государственного образца.

Слушателем курса может стать каждый, кто занимается садоводством и ландшафтным дизайном — как профессионал, так и любитель.

Практики пройдут на территории ботанического сада «Уральский сад лечебных культур им. проф. Л.И. Вигорова» при УГЛТУ.

Руководитель курсов — П.А. Мартюшов, сотрудник УСЛК им. проф. Л.И. Вигорова, имеющий богатый опыт по закладке садов и уходу за ними. Преподаватели курса — ведущие специалисты УСЛК.

Курс — 60 академических часов. Из них лекции — 48 часов, практические занятия — 12 часов. На все практики, проходящие в ботаническом саду, слушателям предоставляется садовый инструмент.

Общая стоимость курса — 14000 руб.

Возможна частичная оплата: только теоретической части курса (8000 руб) или только практических занятий (6000 руб).

Также, по договоренности, возможно обучение по отдельным темам курса с соответствующим пересчетом стоимости (в этом случае по окончании выдается справка о прослушанных темах).

Набор в новую группу уже ведется.

Точная дата начала занятий определится после набора минимальной группы.

Контакты для связи: e-mail: sad@m.usfeu.ru, тел. 89028717882

Оформить заказ