Открыли коворкинг-центр

Открытие КОВОРКИНГ-ЦЕНТРА УГЛТУ прошло в УЛК-2 в торжественной обстановке. Ранее в этом помещении размещался небольшой зимний сад Института леса и природопользования. Но в прошлом году было принято решение отдать это помещение для студентов, которые могли бы там коротать свое время между лекциями и практическими занятиями.
Проект на оформление КОВОРКИНГ-ЦЕНТРА был представлен Татьяной Полетаевой (мЛАА-21) в рамках ежегодного конкурса «Свой вуз – своими руками». Решением комиссии проект был одобрен и утвержден, после чего в помещении провели ремонт, приобрели новую мебель, необходимые аксессуары и перед самым Новым годом ректор УГЛТУ Е.П. Платонов и Т. Полетаева торжественно перерезали красную ленточку!

Участники мероприятия поучаствовали в розыгрыше призов, среди которых был горячий обед в столовой УГЛТУ, новогодний подарок, килограмм мандаринов.

А проректор по социальной и воспитательной работе Д.Л. Острвкин совместно с начальником управления молодежной политике Е.И. Драган вручили благодарственные письма членам команды, которые помогали организовать и провести на прошлой неделе ежегодный конкурс «Студент года».