Поздравление учёных УГЛТУ

8 февраля в зале заседаний ученого совета УГЛТУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки, на котором присутствовали руководство университета, представитель профкома работников УГЛТУ и доктора наук, работающие в университете.

Ректор УГЛТУ Платонов Е.П. поздравил присутствующих с праздником, особо отметив вклад в развитие различных областей знаний ученых университета.

В своем приветственном слове проректор по научной работе и инновационной деятельности Газеев М.В. отметил необходимость преемственности поколений в передаче научных знаний.

От профкома работников УГЛТУ с наилучшими пожеланиями и поздравлениями выступила заведующая отделом аспирантуры и докторантуры Курдышева Е.В.

Все присутствующие на торжественной мероприятия обменялись теплыми поздравлениями и искренними пожеланиями, словами благодарности и признательности, теплыми воспоминаниями и обсудили грядущие планы.

Одновременно с торжественным мероприятием Управлением научно-инновационной деятельностью проводились выездные поздравления докторов наук, находящихся на самоизоляции.

Всем ученым были вручены подарки от ректората и профкома работников УГЛТУ.
___________________
Мероприятие организовано Управлением научно-инновационной деятельностью УГЛТУ.
Фотосъемка – Центр информационного обеспечения.

Все фотографии с мероприятия можно найти в альбоме группы.