Профсоюзный комитет работников УГЛТУ выражает благодарность Дупиной О.С.

28 ноября прошел финал ежегодного фестиваля-конкурса «Молодая мама - 2021» в Октябрьском районе г. Екатеринбурга. В этом году проект принял очень необычный формат - «Перезагрузка» длилась целый месяц!

В проекте приняли участие 6 прекрасных представительниц предприятий Октябрьского района. УГЛТУ представляла Оксана Дупина, директор центра по социальной работе и молодежным проектам, мама замечательного сына.

В рамках проекта участницы посетили пикантный музей «Об этом», освоили азы ирландских танцев под руководством хореографа Ирины Родионовой, научились создавать свой образ со стилистом Анжеликой Циперсон, прошли тренинги психолога и блоггера Анны Миннибаевой по методике Семейной Мягкой школы, под руководством флориста Веры Ковиной создали интерьерные композиции из сухоцветов и раскрыли себя с неожиданной стороны во время стилизованной профессиональной фотосессии.

А главное – молодые мамы получили прекрасную возможность отдохнуть от ежедневных забот и получить прекрасный опыт общения и взаимодействия в команде.

В связи с эпидемиологической обстановкой формат финала мероприятия проходил с ограничительными мерами – в зале не было групп поддержки, но голосование активно проходило в он-лайн трансляции в ВК.

Оксана Дупина победила в номинации «Самая организованная» и, главное, ей удалось расположить зрителей эфира и получить победу в номинации «Приз зрительских симпатий»! Спасибо всем за активную поддержку нашей участницы.

Участие в мероприятии нашей коллеги проходило при поддержке ППО работников УГЛТУ Общероссийского профсоюза образования. Руководство университета и Профсоюзный комитет выражают Благодарность Оксане Сергеевне за участие и победу в номинациях.