Совещание Газеева М.В. с заместителями директоров по науке

11 февраля под руководством проректора по научной работе М.В. Газеева состоялось очередное совещание с заместителями директоров институтов по науке.

На совещании присутствовали: Луганский В.Н. (Институт леса и природопользования),  Илюшин В.В. (Автомобильно-транспортный институт), Артёмов А.В (Химико-технологический институт), Мялицин А.В. (Институт лесного бизнеса), Чевардин А.А. (Социально-экономический факультет), начальник НИЧ Сафронов А.И., представитель ФСПО Зырянова М.В. и ведущий инженер отдела научно-исследовательской работы студентов и интеллектуальной собственности Горбатенко Ю.А.

Совещание началось с отчета зам. деканов об организации в институтах (факультетах) встреч научно-педагогических коллективов кафедр со студентами в рамках Дней науки кафедр. Коллективно принято решение, что каждый институт (факультет) представит в новостную строку отчет по организованным в период с 10 по 20 февраля 2020 года  мероприятиям.  

Обсудили возможности и особенности организации в апреле 2020 года в рамках «Дней науки УГЛТУ» выставки перспективных студенческих научных разработок и конкурса «Пирамида». Кроме того, зам. деканы представили свое видение по обновлению стендов по научно-исследовательской работе возле деканатов институтов (факультетов). Смотр обновленных стендов по научно-исследовательской деятельности возле деканатов институтов (факультетов) назначили на 16 марта 2020 года.