УГЛТУ на первом Всероссийском форуме Росмолодёжь. Гранты «Пик возможностей»

ГЛТУ на первом Всероссийском форуме Росмолодёжь.Гранты «Пик возможностей»

7-9 апреля в самом сердце молодёжной столицы - Нижнего Новгорода состоялся форум "Пик возможностей", где встретились лидеры студенческой молодежи, представители руководства университетов, грантополучатели и эксперты со всех регионов Российской Федерации.

Наш университет на данном форуме представляла Елена Драган, начальник управления молодежной политики, она поделилась с нами своими впечатлениями: «Я совершила восхождение на пик своих возможностей! 
3 насыщенных дня, 1500 заряженных участников, жаркие дискуссии и мастер-классы от топовых спикеров, конкурсы и экскурсии, консультации от экспертов и возможности, интерактивные стенды и невероятная атмосфера! Да, это все про форум «Пик возможностей»
Благодарю УГЛТУ за возможность побывать на такой площадке, где проходит нескончаемый нетворкинг и заряд энергией на свершение и покорение новых вершин! Благодарю Росмолодежь за новые идеи и умение слышать свою аудиторию  Благодарю самую интересную делегацию - делегацию Свердловской области за компанию, за общие идеи и настроение 
А всем желаю найти свой пик возможностей и обязательно побывать в самой красивой столице - столице закатов  в Нижнем Новгороде!»

Благодарим Елену за активное участие в таком масштабном мероприятии. Желаем достичь пика возможностей, и дальше идти по своей траектории успеха