Врио ректора Е.П. Платонов и проректор по научной работе М.В, Газеев приняли участие в открытии выставки «ДЕРЕВО+ ДОМ, КОТТЕДЖ, ДАЧА».

Это ежегодная выставка-ярмарка технологий и материалов деревянного домостроения, малоэтажного строительства и создания загородного пространства. Для всех, кто строит свой дом или обустраивает дом, коттедж, дачу, создает современный ландшафт, уютный и красивый интерьер загородного дома. Сегодня здесь представлены достижения в области проектирования и технологий строительства деревянных домов, малых форм из дерева. Здесь можно получить профессиональные консультации архитекторов, инженеров, дизайнеров и декораторов. Выставка преимущественно ориентирована на массовых посетителей, жителей Свердловской области и региона, желающих купить или построить дом,
или обустроить загородное пространство. Для выпускников школ Уральский государственный лесотехнический университет проведет много мастер-классов, показательных конкурсов с участием студентов вуза, которые помогут определиться молодым людям в выборе профессионального образования и дальнейшей карьеры.