ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» объявила о начале отбора кандидатов для службы в научной роте № 1 Военно-Морского Флота

ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» объявила о начале отбора кандидатов для службы в научной роте № 1 Военно-Морского Флота. Претендовать на зачисление в данную роту могут студенты-выпускники высших учебных заведений,  подлежащих призыву на военную службу в 2020 году.
 
Предлагаем выпускникам УГЛТУ рассмотреть возможность и подать документы на конкурсный отбор. Научная рота №1 была создана по инициативе Президента РФ В.В. Путина в 2013 году. В настоящее время несколько десятков ее выпускников трудятся на предприятиях оборонно-промышленного комплекса. Выпускники роты  внесли ощутимый вклад в развитие военной науки, успешно демонстрировали результаты своих научных исследований на международных военно-технических форумах «АРМИЯ-2015», «Армия-2016», «АРМИЯ-2017», «АРМИЯ-2018» и «АРМИЯ-2019», Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед», Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX».
 
Более того, полученные знания на военной службе позволяют молодым ученым приобрести интересный опыт, который в дальнейшем позволит им достигать новых научных успехов и на гражданской службе.
 
Более подробную информацию о деятельности научной роты № 1 Военно-Морского Флота вы можете узнать из вложений к данному письму.
 
 

 Источник фото: https://vma.mil.ru