Подписали соглашение с ВТБ

Подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве с банком ВТБ. Сегодня с ВТБ Лестех не только взаимодействуют по зарплатному проекту, выплате стипендий студентам, но и начинает активное взаимодействие в образовательной сфере.

В частности, ВТБ планирует реализацию кампусных проектов для университета на базе карт национальной платежной системы «МИР», внедрение сервисов торгового и интернет-эквайринга, разработку специальных ипотечных программ для работников УГЛТУ. Также банк намерен участвовать в формировании эндаумент-фонда учебного заведения. Документ предполагает проведение совместных конференций, круглых столов, семинаров, мастер-классов и других научных и  обучающих мероприятий. Студенты университета получат возможность проходить производственную практику в подразделениях ВТБ. 

Уже в этом году студенты колледжа и вуза смогут пройти практику в филиалах банка. Причем студентам Лестеха готовы предложить различные виды деятельности – от организации логистики посетителей до формирования портфолио заемщика ипотеки. А после окончания в банке готовы принять на постоянную работу уже наших выпускников не только Социально-экономического института, но и других наших образовательных подразделений.