Спасибо спонсорам! "Лессервиспроект" оказал поддержку УСЛК

Выпускник лесохозяйственного факультета 1986 года Алексей Павлов перечислил от своего предприятия ООО «Лессервиспроект» (ХМАО-Югра) 65 тысяч рублей на оформление летнего класса в Уральском саду лечебных культур им. профессора Л.И. Вигорова.

Отметим, что Алексей Николаевич не впервые отказывает спонсорскую помощь нашему университету. В прошлом году он уже выделял средства, благодаря которому были проведены первые работы по реконструкции помещения летнего класса.

На спонсорские средства работники сада и студенты отремонтируют внутреннюю часть класса, оформят учебные пособия и плакаты, подготовят помещение под учебный процесс студентов.

В этом году в саду ведутся активные работы, которые станут основой курсовых и дипломных проектов студентов Института леса и природопользования. И организация рабочих мест в учебном классе сделают работу наших студентов более комфортной, а значит и результативнее!

Администрация вуза в лице ректора Е.П. Платонова, работники УСЛК выражают Алексею Николаевичу искреннюю благодарность за участие в развитии материальной базы вуза.