Студенты ИТИ стали призерами на всероссийской олимпиаде

Поздравляем студентов Инженерно-технического института, которые показали отличные результаты во всероссийской студенческой олимпиаде по теории механизмов и машин!
Всеволод Книпенберг (гр. сАТН-21) занял 2-е место, а Демьян Дильдин (гр. сАТН-21) стал бронзовым призером среди всех участников олимпиады!

В первую десятку знатоков вошли также Михаил Откупщиков (гр. сАТН-21) и Максим Ужакин (гр. АСО-21).

Отметим, что в состязаниях приняли участие 120 студентов технических направлений подготовки из 11 вузов России (СибГУ, НГТУ, КНИТУ, УГЛТУ, ТувГУ, ПетрГУ и др.).

Проходила олимпиада по двум направлениям «Теория механизмов и машин» и «Стандартизация основных норм взаимозаменяемости», организатором выступил ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева».

Добавим, что достойные результаты по направлению «Стандартизация основных норм взаимозаменяемости» показали Полина Хамитова (гр. АТС-31), набрав 75 баллов из 100, и Никита Гайков (гр. АТС-31), набравший 66 баллов из 100 возможных.

Уверены, что в следующий раз они обязательно войдут в призеры!

А мы добавим, что подготовка участников осуществлялись кафедрой технологических машин и технологии машиностроения УГЛТУ.