Выпускников Лестеха приглашают на работу в ОКБ Новатор

Погасить проценты по ипотеке за счет работодателя?

Получить беспроцентную ссуду по ипотеке от работодателя?

Получить отсрочку от армии?

Учиться дальше без отрыва от производства?

Для выпускников Лестеха, которых приглашают на работу в ОКБ «Новатор» - это реальность!

Работа на оборонном предприятии сегодня не только выгодно, но и престижно. И выпускникам Лестеха – это было известно всегда, вот почему кадровые службы таких предприятий у нас не редкие гости.

Вот и в этот раз на кафедре сервиса и эксплуатации наземного транспорта прошли важные встречи для столь редких сейчас выпускников специалитета - будущих обладателей диплома – инженер.

Представители АО «Опытно-конструкторское бюро «Новатор» в рассказали студентам специальности "Наземные транспортно-технологические средства" о заинтересованности предприятия в выпускниках - инженерах, о профильности, задачах и деятельности предприятия, об условиях приёма на работу выпускников-инженеров, которые поступают на работу в ОКБ "Новатор" сразу после вуза.

И это важно, так как зачастую предприятия хотят видеть у себя специалистов с опытом.

Предприятие предлагает при трудоустройстве полное погашение процентов по ипотечному кредиту, беспроцентную ссуду от предприятия на первый взнос по ипотеке, отсрочку от призыва, возможность продолжить без отрыва от производства обучение в заочной целевой магистратуре по аэрокосмическим направлениям.

Обучающимся в магистратуре и аспирантуре предоставляется укороченный рабочий день, продолжение обучение без отрыва от производства в заочной целевой аспирантуре с защитой кандидатской диссертации на базе ОКБ «Новатор».

АО "Опытно-конструкторское бюро "Новатор" - эффективное многопрофильное предприятие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, входит в состав АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей".