Работники УГЛТУ сыграли в боулинг

7 апреля в рамках празднования Всемирного Дня здоровья  в УГЛТУ состоялся турнир по боулингу между структурными подразделениями, организованный Профсоюзным комитетом работников.

В соревнованиях приняли участие 10 команд, среди которых женская команда «Текила-любовь», в состав вошли работники КПУ, ООТ, Го и ЧС, УБУ и О; команда научных подразделений выбрала название «Кот учёный». Команда ИТИ вышла на дорожки с традиционным названием «Механики», по такому же приницпу поступила команда ИЛП - «Лесхоз». Ректорат вышли на дорожку в команде «Удачники», работники ХТИ - «Модные химики», а библиотека собралась в команду «Книголюбы».

 По правилам турнир состоял из разминки и двух основных игр. Борьба была серьёзной – после первого фрейма интрига сохранилась, все команды демонстрировали очень достойные результаты. А вот второй фрейм заставил всех приложить максимум усилий. Было всё: страйки, спэры, броски «в молоко», радость и азарт, бурные аплодисменты.

 По итогам турнира призовая тройка выглядела так:

1-е место – команда СЭИ «ВышеБаллы»;

2-е место - команда АХС «Ууух»;

3-место - команда "Сборная"

 В личном зачете среди женщин победу одержала Светлана Скалецкая, а среди мужчин Даниил Захаров. Победителям вручены Дипломы, а фирменный кубок РЦ «Луна» будет украшать деканат Социально-экономического института.

Надеемся, что такие турниры станут для нашего коллектива доброй традицией. Профком благодарит Курдышеву Елену Викторовну, председателя спортивно-оздоровительной комиссии, за великолепную организацию мероприятия.