Целина 2020. Часть 2

Студенческие отряды отправляются на свой трудовой семестр, так называемую Целину.
Как говорится, вести с полей .

СОП "Легенда" - В этом году студенческий отряд проводников "Легенда" вновь посетит всеми любимый Санкт-Петербург. Отряд будет обслуживать фирменные двухэтажные поезда. Мы рады сообщить, что все экзамены и медкомиссия нами пройдены и мы с нетерпением ждём выезда на долгожданную Целину 2020

СПО "Ассоль" - В этом году Covid-19 всем отрядам #СОСО перетасовал карты и изменил маршруты целины, но корабль с алыми парусами уже 38ой год будет плыть под девизом: "К тихим гаваням не приставать!" В этом году мы спустим якорь около огромного острова под названием ФОК Гагаринский! И пока корабль СПО "Ассоль" медленно и уверенно движется к своей цели, наш командир и комиссар не могут сидеть без дела. Они смело и ловко оседлали волны и отправились на берег МБУ - ДОЛ "КОСМОС".
Как вы видите - ни один шторм, ни одна буря нам не помеха
И мы с огромным нетерпением ждём целины 2020 

СПО "Эос" - Ребята сейчас активно участвуют во всероссийском экологическом квесте "Вода России". В рамках данного конкурса изучаем способы водосбережения, ищем новые инструменты экопросвещения.
Не забываем вести группу отряда и наш инстаграм. В социальной сети ВКонтакте сейчас проходит интересная викторина, посвященная вопросам экологии "Что ты?" от пресс-центра нашего отряда. А в инстаграме вы можете вновь можете познакомиться с членами нашего отряда.
Готовимся к новому подготпериоду, много планов, много амбиций!

ССО "Атлант" - Мы едем в Сочи, Адлер. Наш пятизвëздочный отель, в котором мы будем работать горничными, находится в горах, на Красной Поляне. Сейчас идет подготовка к выезду на Целину - мы проходим медицинские осмотры, сдаём гигиеническую аттестацию и настраиваемся на вылет! Ведь билеты уже куплены!