УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ И РАБОТОДАТЕЛИ!

Приглашаем вас принять участие в карьерном мероприятии «Ярмарка вакансий - 2022» для студентов и выпускников УГЛТУ. Мероприятие состоится 6 апреля 2022 года в Уральском государственном лесотехническом университете.

Ярмарка вакансий – это единая площадка, на которой соберутся студенты и выпускники колледжа, бакалавриата, магистратуры, специалитета, а также представители организаций. Участие позволит рассказать о своей компании, удовлетворить потребность в кадрах через привлечение к работе молодых специалистов, сформировать кадровый резерв из студентов и выпускников университета.

В рамках мероприятия предполагается размещение корпоративных стендов компаний, на которых можно будет представить направления работы, актуальные вакансии, информацию об условиях работы и социального пакета, предлагаемого работнику, а также возможности прохождения производственных практик и стажировок. Кроме того, по предварительному запросу в программе мероприятия можно организовать встречу с группой студентов, провести карьерный мастер – класс/лекцию или деловую игру для участников мероприятия.

Чтобы принять участие в мероприятии необходимо заполнить заявку и отправить на адрес электронной почты - rabota_ugltu@mail.ru Форма заявки в прикрепленном файле.

Заявки принимаются до 25.03.2022.

По всем дополнительным вопросам обращаться в отдел практик и содействия трудоустройству выпускников УГЛТУ по телефону (343) 221 21 11 (доб.2) или на эл.почту rabota_ugltu@mail.ru

Zayavka.docx