В УГЛТУ можно приобрести посадочный материал

Уральский сад лечебных культур им. проф. Л.И. Вигорова (УСЛК) начинает реализацию сеянцев и саженцев, полученных в ходе научно-исследовательских работ от растений из коллекционного фонда. Они могут украсить любой приусадебный участок: дуб черешчатый, барбарисы, клены остролистный и мелколистный, липа мелколистная, орех маньчжурский и другие декоративные виды. Из плодово-ягодных культур – актинидия коломикта, смородины черная и красная, ирга овальная. Для того, чтобы купить растения, необходимо оставить заявку по телефону 8-902-871-78-82 или по электронной почте: skomorohovagv@m.usfeu.ru.

Саженцы продаются с открытой и закрытой корневой системой (в контейнерах).

Порядок покупки растений в УСЛК им. проф. Л.И. Вигорова:

  1. Оставить заявку на количество и размер растений по телефону 8-902-871-78-82 или электронной почте skomorohovagv@m.usfeu.ru
  2. Заключить договор купли-продажи (возможно оформление на месте);
  3. Оплатить заявку наличными или через Сбербанк Онлайн;
  4. Получить упакованные саженцы и рекомендации по их посадке и уходу по адресу: г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 37, студгородок УГЛТУ.

Для юридического оформления документов необходимо обратиться к сотруднику УГЛТУ по телефону 8-902-871-78-82 или по e-mail:  skomorohovagv@m.usfeu.ru

В целях безопасности, просим перед тем, как ехать в ботанический сад предупредить нас о своем визите по телефону, а на территории соблюдать с людьми безопасную дистанцию.