В УГЛТУ состоялся смотр-конкурс первокурсников

В Уральском государственном лесотехническом университете прошел традиционный смотр-конкурс первокурсников, который в этом году носил название «Красота спасет мир?».
Ребята на протяжении нескольких недель тщательно продумывали и репетировали, помогали им в подготовке сотрудники управления молодежной политики и старшекурсники, которые тоже когда-то стояли на этой сцене.
Поддержать наших первокурсников собрались не только студенты, но и преподаватели, выпускники прошлых лет. Студенты ХТИ, СЭИ, Колледжа, ИТИ, и ИЛП волновались, но успешно справились.
Учащиеся первых курсов продемонстрировали свои умения в самых разных творческих сферах: кто-то знакомил собравшихся со своими вокальными данными, кто -то исполнял танцы.
Это мероприятие самое любимое у студентов, ведь это шанс заявить о себе и своих способностях или уже давно раскрытых талантах.

Места распределились следующим обзором:
1 место – Инженерно-технический институт;
2 место – Институт леса и природопользования;
3 место – Социально-экономический институт;
Номинацию профсоюзной организации студентов и аспирантов получил Лесотехнический колледж.

В номинации «Лучшая женская роль» победа  досталась студентке Инженерно-технического института Токаревой Ладе, а за «Лучшую мужскую роль» награжден студент Химико – технологического института Калгин Илья.
 

Пока жюри подводили итоги, началась развлекательная программа, перед ребятами выступили творческие коллективы ДК. Студенты получили незабываемые эмоции от мероприятия.

Больше фото тут