Подведены итоги еще одного Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ

Подведены итоги еще одного Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ. В нем участвовали студенты Инженерно-технического института, обучающиеся по направлению 23.03.01 и 23.04.01 «Технология транспортных процессов» на кафедре «Автомобильный транспорт и транспортная инфраструктура» по профилям подготовки, связанным с перевозками грузов и пассажиров, а также управлению на автомобильном транспорте. Конкурс проходил в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете город Санкт-Петербург.

Призовые места заняли следующие выпускные квалификационные работы:

ВКР Золотарева А.В. на тему «Повышение эффективности функционирования склада ООО «Грузлайн», г. Екатеринбург» - первое место в номинации «Складская логистика», руководители ст. преподаватель Алексеева О.В., к.т.н., доцент Шавнина М.В.

ВКР Демьяненко Н.М. на тему «Исследование транспортно-технологических схем перевозки груза для сокращения сроков доставки товара в международном сообщении» - второе место в номинации «Совершенствование международных перевозок грузов», руководитель к.т.н., доцент Демидов Д.В.

Магистерская диссертация Миннибаевой К.Р. на тему «Анализ и перспективы изменения транспортной подвижности населения в г. Екатеринбурге» - третье место в номинации «Организация пассажирских перевозок», руководитель к.т.н., доцент Сидоров Б.А.

Поздравляем победителей, желаем им успешного карьерного роста.