Проректор по НР,ИДиЦ В.В. Фомин провёл совещание с заместителями директоров институтов по науке

15 сентября под руководством проректора по научной работе, инновационной деятельности и цифровизации В.В. Фомина состоялось первое в новом учебном году совещание с заместителями директоров институтов по науке.
На совещании присутствовали: Луганский В.Н. (Институт леса и природопользования), Мялицин А.В. (Инженерно-технический институт), Чевардин А.В. (Социально-экономический институт), Артемов А.В. (Химико-технологический институт), начальник УНИД Магасумова А.Г. и заведующий сектором РМН УНИД Малютина Л.В.

Совещание началось с обсуждения с профессором кафедры МОДиПБ Газеевым М.В. вопросов организации участия УГЛТУ в выставке LESPROM-URAL Professional, которая уже традиционно пройдет на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» с 21 по 24 сентября 2021 года.
Затем при участии директора научной библиотекой Абубакирова М.И. были проработаны вопросы подготовки к проведению XVIII Всероссийской (национальной) научно-технической конференции студентов и аспирантов «Научное творчество молодежи – лесному комплексу России». Были приняты ряд решений относительно формата проведения конференции и требований к представляемым в сборник конференции материалам.
В конце совещания по инициативе начальника УНИД Магасумовой были рассмотрены вопросы подготовки к запланированной встрече с представителем Фонда содействия инновациям по конкурсному отбору программы УМНИК.
__________________________
Фото - Центр информационного обеспечения